Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Завершено асфальтирование моста через бухту Золотой Рог и прилегающих к нему съездов

Завершено асфальтирование моста через бухту Золотой Рог и прилегающих к нему съездов в центре Владивостока и на Чуркине. Об этом сообщила пресс-служба «Тихоокеанской мостостроительной компании»:

- Полностью заасфальтированы русловой и анкерный пролеты моста. На эстакаде, включая тоннель, а также на съездах в районе улиц Всеволода Сибирцева и Калинина произведена укладка верхнего слоя асфальта в объеме 1,3 тысячи тонн.

Сейчас мостостроителя заняты укладкой асфальтобетона на новой развязке в районе улиц Некрасовская – Гоголя и на съездах с автомобильной эстакады. А на мосту, ведущему на мыс Чуркин продолжается установка барьерного ограждения и перил, а также работы по устройству ливневой канализации и монтаж демпферов – специальных устройств, которые гасят колебания. Напомним, что быстрое строительство этих эстакад стало возможно с помощью применения универсальной опалубки PSK-CUP.

psk-most-betonirovanie-mosta.jpg

Теги: мосты , объекты

Завершено асфальтирование моста через бухту Золотой Рог и прилегающих к нему съездов

Завершено асфальтирование моста через бухту Золотой Рог и прилегающих к нему съездов в центре Владивостока и на Чуркине. Об этом сообщила пресс-служба «Тихоокеанской мостостроительной компании»: - Полностью заасфальтированы русловой и анкерный пролеты моста. На эстакаде, включая тоннель, а также на съездах в районе улиц Всеволода Сибирцева и Калинина произведена укладка верхнего слоя асфальта в объеме 1,3 тысячи тонн. Сейчас мостостроителя заняты укладкой асфальтобетона на новой развязке в районе улиц Некрасовская – Гоголя и на съездах с автомобильной эстакады. А на мосту, ведущему на мыс Чуркин продолжается установка барьерного ограждения и перил, а также работы по устройству ливневой канализации и монтаж демпферов – специальных устройств, которые гасят колебания. Напомним, что быстрое строительство этих эстакад стало возможно с помощью применения универсальной опалубки PSK-CUP.

Возврат к списку