Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК Rockwool купила производителя фасадных систем FAST

ГК Rockwool купила производителя фасадных систем FAST В конце 2011 года постоянный партнёр и один из главных поставщиков - группа компаний ROCKWOOL успешно завершила сделку, целью которой было приобретение компании FAST - лидера по производству фасадных систем на строительном рынке Польши. При штате в девяносто человек оборот компании FAST в 2010 году составил около 94 миллионов DKK. Подписанное соглашение о покупке компании заключает в себе покупку всех сфер деятельности FAST, это касается как произведенного товара, так и технологий производства всего комплекса компонентов, применяемых для фасадных систем теплоизоляции.
Теперь, после приобретения Группой компаний ROCKWOOL компании FAST, ROCKWOOL единолично получила доступ ко всем передовым технологиям FAST. Кроме технологии производства энергоэффективных и пожаробезопасных покрытий и штукатурок, ROCKWOOL приобрела технологию производства фасадных красок FAST, так же очень популярных при производстве фасадных работ в Европе. А так же, что особенно важно, вместе со всем этим Группа компаний ROCKWOOL приобрела продвинутый бренд на рынке и, отлично налаженную, обширную сеть дистрибуции. Этот факт будет способствовать дальнейшему продвижению систем фасадной изоляции и увеличению своей доли Группы компаний ROCKWOOL на этом рынке.

ГК Rockwool купила производителя фасадных систем FAST

В конце 2011 года постоянный партнёр и один из главных поставщиков - группа компаний ROCKWOOL успешно завершила сделку, целью которой было приобретение компании FAST - лидера по производству фасадных систем на строительном рынке Польши. При штате в девяносто человек оборот компании FAST в 2010 году составил около 94 миллионов DKK. Подписанное соглашение о покупке компании заключает в себе покупку всех сфер деятельности FAST, это касается как произведенного товара, так и технологий производства всего комплекса компонентов, применяемых для фасадных систем теплоизоляции. Теперь, после приобретения Группой компаний ROCKWOOL компании FAST, ROCKWOOL единолично получила доступ ко всем передовым технологиям FAST. Кроме технологии производства энергоэффективных и пожаробезопасных покрытий и штукатурок, ROCKWOOL приобрела технологию производства фасадных красок FAST, так же очень популярных при производстве фасадных работ в Европе. А так же, что особенно важно, вместе со всем этим Группа компаний ROCKWOOL приобрела продвинутый бренд на рынке и, отлично налаженную, обширную сеть дистрибуции. Этот факт будет способствовать дальнейшему продвижению систем фасадной изоляции и увеличению своей доли Группы компаний ROCKWOOL на этом рынке.

Возврат к списку