Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания «СВЕЗА» открывает европейское представительств

Компания «СВЕЗА» открыла свое первое европейское представительство в г. Гамбург, Германия. Его основной задачей станет повышение уровня обслуживания клиентов за счет оперативного реагирования на их запросы и предпочтения. Также на представительство возложена задача по развитию бизнеса в индустриальном сегменте Германии и других стран Европы.
«Рынок Германии является одним из важнейших для компании «СВЕЗА». Мы стали на один шаг ближе к клиентам и уверены, что наша совместная работа будет более эффективной», - заявил Андрей Кашубский, генеральный директор ООО «СВЕЗА - Лес».

Компания «СВЕЗА» открывает европейское представительств

Компания «СВЕЗА» открыла свое первое европейское представительство в г. Гамбург, Германия. Его основной задачей станет повышение уровня обслуживания клиентов за счет оперативного реагирования на их запросы и предпочтения. Также на представительство возложена задача по развитию бизнеса в индустриальном сегменте Германии и других стран Европы. «Рынок Германии является одним из важнейших для компании «СВЕЗА». Мы стали на один шаг ближе к клиентам и уверены, что наша совместная работа будет более эффективной», - заявил Андрей Кашубский, генеральный директор ООО «СВЕЗА - Лес».

Возврат к списку