Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Менеджеры UPM вошли в 11-й ежегодный рейтинг лучших российских менеджеров

Генеральный директор ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" Анатолий Иванович Жуковец в четвертый раз вошёл в число лучших российских менеджеров согласно рейтингу, опубликованному 23 сентября газетой "Коммерсантъ".
"Топ-1000 российских менеджеров" - совместный проект Ассоциации менеджеров России и "Коммерсанта", который позволяет выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров по отраслям и функциональным направлениям за прошедший год. Так, Анатолий Иванович Жуковец вошел в топ-десять лучших руководителей лесной и деревообрабатывающей промышленности страны.
Руководство и коллектив Группы компаний ПромСтройКонтракт сердечно поздравляет нашего старинного друга и коллегу Анатолия Ивановича Жуковца с высокой оценкой его деятельности и желает ему здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Менеджеры UPM вошли в 11-й ежегодный рейтинг лучших российских менеджеров

Генеральный директор ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" Анатолий Иванович Жуковец в четвертый раз вошёл в число лучших российских менеджеров согласно рейтингу, опубликованному 23 сентября газетой "Коммерсантъ". "Топ-1000 российских менеджеров" - совместный проект Ассоциации менеджеров России и "Коммерсанта", который позволяет выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров по отраслям и функциональным направлениям за прошедший год. Так, Анатолий Иванович Жуковец вошел в топ-десять лучших руководителей лесной и деревообрабатывающей промышленности страны. Руководство и коллектив Группы компаний ПромСтройКонтракт сердечно поздравляет нашего старинного друга и коллегу Анатолия Ивановича Жуковца с высокой оценкой его деятельности и желает ему здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Возврат к списку