Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания ROCKWOOL признана лучшей компанией по производству строительных материалов

В августе 2010 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области в 2009 году». Более 100 компаний заявили о себе в 11 номинациях. Компания ROCKWOOL - мировой лидер в производстве теплоизоляции на основе камня - стала победителем в номинации «Лучшая компания по производству строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования зданий». В Ленинградской области в городе Выборг с 2006 года работает завод компании, обеспечивающий качественными энергоэффективными материалами Северо-Запад России.
Коллектив Группы компаний ПромСтройКонтракт поздравляет нашего многолетнего партнёра компанию Rockwool с высокой оценкой её деятельности и желает дальнейших успехов на российском рынке.

Компания ROCKWOOL признана лучшей компанией по производству строительных материалов

В августе 2010 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области в 2009 году». Более 100 компаний заявили о себе в 11 номинациях. Компания ROCKWOOL - мировой лидер в производстве теплоизоляции на основе камня - стала победителем в номинации «Лучшая компания по производству строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования зданий». В Ленинградской области в городе Выборг с 2006 года работает завод компании, обеспечивающий качественными энергоэффективными материалами Северо-Запад России. Коллектив Группы компаний ПромСтройКонтракт поздравляет нашего многолетнего партнёра компанию Rockwool с высокой оценкой её деятельности и желает дальнейших успехов на российском рынке.

Возврат к списку