Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ОАО «УСК МОСТ» — лауреат премии «Золотая колесница»

Компания «УСК МОСТ» стала лауреатом VI Национальной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница» в номинации «Лидер строительства объектов транспортного назначения России». Церемония награждения состоялась 8 сентября 2010 г. в Кремле.

Экспертный совет премии отметил высокий профессионализм коллектива «УСК МОСТ» и значимость объектов, возводимых компанией, – как для транспортной отрасли страны, так и для социально-экономического развития ряда регионов в целом.
Особо был отмечен последний проект группы компаний «СК МОСТ», открывающий новые перспективы для развития российского Дальнего Востока, – строительство уникального вантового моста, который возводится через пролив Босфор Восточный во Владивостоке к Саммиту АТЭС-2012.

Мост на остров Русский будет одним из крупнейших вантовых мостов в мире. Его центральный пролет длиной 1104 м станет рекордным в мировой практике мостостроения. У моста будут и самый высокий пилон, и самые длинные ванты. Строительство объекта будет завершено в рекордно короткие сроки – за 43 месяца.
Премия «Золотая Колесница» учреждена Комитетом по энергетике, транспорту и связи ГД ФС РФ и Министерством транспорта РФ. Награда присуждается руководителям и коллективам, внесшим весомый вклад в развитие отечественной транспортной системы и смежные с ней отрасли, сферу транспортных услуг, науку и образование.

ГК ПромСтройКонтракт поздравляет «СК Мост» с заслуженной высокой наградой и гордится сотрудничеством с одним из лидеров отечественного транспортного строительства  в области совместного  продвижения  инновационных строительных технологий на строительстве моста через пролив Босфор Восточный  со стороны острова Русский.

ОАО «УСК МОСТ» — лауреат премии «Золотая колесница»

Компания «УСК МОСТ» стала лауреатом VI Национальной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница» в номинации «Лидер строительства объектов транспортного назначения России». Церемония награждения состоялась 8 сентября 2010 г. в Кремле. Экспертный совет премии отметил высокий профессионализм коллектива «УСК МОСТ» и значимость объектов, возводимых компанией, – как для транспортной отрасли страны, так и для социально-экономического развития ряда регионов в целом. Особо был отмечен последний проект группы компаний «СК МОСТ», открывающий новые перспективы для развития российского Дальнего Востока, – строительство уникального вантового моста, который возводится через пролив Босфор Восточный во Владивостоке к Саммиту АТЭС-2012. Мост на остров Русский будет одним из крупнейших вантовых мостов в мире. Его центральный пролет длиной 1104 м станет рекордным в мировой практике мостостроения. У моста будут и самый высокий пилон, и самые длинные ванты. Строительство объекта будет завершено в рекордно короткие сроки – за 43 месяца. Премия «Золотая Колесница» учреждена Комитетом по энергетике, транспорту и связи ГД ФС РФ и Министерством транспорта РФ. Награда присуждается руководителям и коллективам, внесшим весомый вклад в развитие отечественной транспортной системы и смежные с ней отрасли, сферу транспортных услуг, науку и образование. ГК ПромСтройКонтракт поздравляет «СК Мост» с заслуженной высокой наградой и гордится сотрудничеством с одним из лидеров отечественного транспортного строительства  в области совместного  продвижения  инновационных строительных технологий на строительстве моста через пролив Босфор Восточный  со стороны острова Русский.

Возврат к списку