Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Cотрудники ГК ПСК поздравляют ветеранов Великой Отечественной Войны

Накануне 9 мая сотрудники ГК ПСК традиционно лично поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Обручевском районе Москвы – где расположен центральный офис АО ПромСтройКонтракт. В разные годы праздничные мероприятия для ветеранов, подготовленные компанией проходили на разных точках, в том числе неоднократно и в самом центральном офисе ПСК на улице Обручева, 13Б. В этот раз площадкой для импровизированного банкета для величайших героев нашей страны был выбран зал собраний Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Юго-Западного района Москвы, чья администрация много лет сотрудничает с ГК ПСК в социальных проектах.

Cотрудники ГК ПСК поздравляют ветеранов Великой Отечественной Войны

Как всегда ветеранам были предложены различные подарки, большой праздничный стол и развлекательная программа – стихи и песни военных лет. Тем ветеранам, кто не смог прийти, в силу дел или здоровья, была организована доставка подарков на дом. В конце мероприятия ветераны Обручевского района выразили благодарность сотрудникам и руководству ГК ПСК. От лица ГК ПромСтройКонтракт мы благодарим за высокую оценку нашей деятельности. Отдельную благодарность мы передаём социальным органам Москвы: за возможность помогать тем, благодаря кому мы можем трудиться и строить новый мир – день за днём. С Днём Победы, друзья!

Cотрудники ГК ПСК поздравляют ветеранов Великой Отечественной Войны
Теги: Праздники

ГК ПСК поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Накануне 9 мая сотрудники ГК ПСК традиционно лично поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Обручевском районе Москвы – где расположен центральный офис АО ПромСтройКонтракт. В разные годы праздничные мероприятия для ветеранов, подготовленные компанией проходили на разных точках, в том числе неоднократно и в самом центральном офисе ПСК на улице Обручева, 13Б. В этот раз площадкой для импровизированного банкета для величайших героев нашей страны был выбран зал собраний Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Юго-Западного района Москвы, чья администрация много лет сотрудничает с ГК ПСК в социальных проектах. Как всегда ветеранам были предложены различные подарки, большой праздничный стол и развлекательная программа – стихи и песни военных лет. Тем ветеранам, кто не смог прийти, в силу дел или здоровья, была организована доставка подарков на дом. В конце мероприятия ветераны Обручевского района выразили благодарность сотрудникам и руководству ГК ПСК. От лица ГК ПромСтройКонтракт мы благодарим за высокую оценку нашей деятельности. Отдельную благодарность мы передаём социальным органам Москвы: за возможность помогать тем, благодаря кому мы можем трудиться и строить новый мир – день за днём. С Днём Победы, друзья!

Возврат к списку