Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Скорость работы самоподъёмной опалубки ПСК на ЖК «Сердце Столицы» более чем на 50% превышает запланированную

На второй очереди ЖК "Сердце столицы" продолжается формирование стен с помощью консольной самоподъёмной опалубки ПСК-СКС, а также крупнощитовых систем ПСК-Дельта и ПСК-Диалог. Скорость подъёма опалубки ПСК-СКС составляет - этаж в 4 дня, что существенно превышает ожидания заказчика, изначально планировавших скорость 1 этаж в неделю (6-7 дней). Таким образом, можно прогнозировать завершение строительства ЖК «Сердце столицы» точно в срок, что не может не порадовать будущих жильцов, многие из которых уже заметили, что благодаря современным технологиям строительства стоимость квадратного метра второй очереди ЖК меньше, чем на предыдущей очереди.

Качество формируемых за счёт самоподъёмной опалубки стен и других монолитных поверхностей полностью соответствует высоким требованиям, соответствующим статусу объекта. ЖК «Сердце Столицы» стало самым современным жилым комплексом Москвы второй половины 2010-ых и самым крупным проектом ДОНСТРОЙ в столице. Это городской квартал будущего, нацеленный на сочетание разных типов пространств внутри комплекса, подходящий для взрослых и детей, учитывающий необходимость культурного досуга жителей столицы, предлагающий спортивные и образовательные возможности.

Опалубка ПСК на Сердце столицы.jpg

ЖК «Сердце столицы» расположен в Северо-Западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники, на Шелепихинской набережной. Будущий объем квартала составляет 14 га, которые располагаются на берегу Москвы-реки. Новые дома стоят в 100 метрах от берега. Такое расположение позволяет объекту «замахиваться» на создание парковой зоны с пляжем рядом с ЖК.

С другой стороны жилой комплекс будет граничить с действующими предприятиями промзоны (Краснопресненским заводом железобетонных конструкций, бетонным заводом и жировым комбинатом), следственным изолятором «Красная Пресня» и стройплощадками МФК «Новая Пресня» и ЖК «Сити Лайтс», где также использовались продукты ГК ПСК.

Опалубка ПСК на Сердце столицы - сентябрь 2016.jpg


Теги: объекты , опалубочные системы

Скорость работы самоподъёмной опалубки ПСК на ЖК «Сердце Столицы» более чем на 50% превышает запланированную

На второй очереди ЖК "Сердце столицы" продолжается формирование стен с помощью консольной самоподъёмной опалубки ПСК-СКС, а также крупнощитовых систем ПСК-Дельта и ПСК-Диалог. Скорость подъёма опалубки ПСК-СКС составляет - этаж в 4 дня, что существенно превышает ожидания заказчика, изначально планировавших скорость 1 этаж в неделю (6-7 дней). Таким образом, можно прогнозировать завершение строительства ЖК «Сердце столицы» точно в срок, что не может не порадовать будущих жильцов, многие из которых уже заметили, что благодаря современным технологиям строительства стоимость квадратного метра второй очереди ЖК меньше, чем на предыдущей очереди. Качество формируемых за счёт самоподъёмной опалубки стен и других монолитных поверхностей полностью соответствует высоким требованиям, соответствующим статусу объекта. ЖК «Сердце Столицы» стало самым современным жилым комплексом Москвы второй половины 2010-ых и самым крупным проектом ДОНСТРОЙ в столице. Это городской квартал будущего, нацеленный на сочетание разных типов пространств внутри комплекса, подходящий для взрослых и детей, учитывающий необходимость культурного досуга жителей столицы, предлагающий спортивные и образовательные возможности. ЖК «Сердце столицы» расположен в Северо-Западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники, на Шелепихинской набережной. Будущий объем квартала составляет 14 га, которые располагаются на берегу Москвы-реки. Новые дома стоят в 100 метрах от берега. Такое расположение позволяет объекту «замахиваться» на создание парковой зоны с пляжем рядом с ЖК. С другой стороны жилой комплекс будет граничить с действующими предприятиями промзоны (Краснопресненским заводом железобетонных конструкций, бетонным заводом и жировым комбинатом), следственным изолятором «Красная Пресня» и стройплощадками МФК «Новая Пресня» и ЖК «Сити Лайтс», где также использовались продукты ГК ПСК.

Возврат к списку