Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

В октябре 2016 года ГК ПСК приняла участие в Восьмом Международном Форуме поставщиков атомной отрасли - «АТОМЕКС»

АтомСРО и РосАТОМС 19 по 20 октября ведущие специалисты ГК ПромСтройКонтракт приняли участие в крупнейшем международном форуме поставщиков атомной отрасли, который восьмой раз прошёл в Москве на территории Экспоцентра. Гости форума не только смогли узнать подробнее о строительстве крупнейших энергетических объектов России и мира, но и узнать о последних достижениях российской строительной отрасли в целом. Напомним, что опалубочные системы ПСК (наряду с другими фирменными технологиями компании, например, механическими соединениями арматуры без использования сварки) используются на всех возводимых АЭС на территории России (включая Ростовскую, Нововоронежскую, Ленинградскую, Курскую и Балтийскую), а также за рубежом (например, в Белоруссии).

Так же как активный челн СРО НП «СоюзАтомСтрой», ГК ПромСтройКонтракт активно участвует в образовательных программах РОСАТОМа. С 2013 года при участии компании заработали большие образовательные центры для строителей-атомщиков в Москве и Нововоронеже. Отметим, что высокий уровень строительства АЭС позволил компании РОСАТОМ стать чемпионом среди крупнейших отечественных госкопораций по числу международных контрактов. Российские инженеры, получившую практику в учебных центрах РОСАТОМа, где они работали с объёмными лесами PSK-CUP и другими отечественными опалубочными системами (DELTA, Dialog, Omega, PSK-Classic, MSK), сейчас трудятся над возведением 18 новейших энергоблоков за пределами России по всему миру. ГК ПСК гордится своим вкладом в повышение доказанной таким образом конкурентоспособности российской промышленности, сочетающей внедрение современных технологий и разработок российских конструкторов и максимальную надёжность. Качество строящихся российскими специалистами проектов соответствуют всем современным международным требованиям и рекомендациям МАГАТЭ.

Опалубка и техника ПСК на строительствое атомной электростанции.jpg

Благодарность ПСК от СоюзАтомСтрой 2016.jpg


Теги: выставки

В октябре 2016 года ГК ПСК приняла участие в Восьмом Международном Форуме поставщиков атомной отрасли - «АТОМЕКС»

С 19 по 20 октября ведущие специалисты ГК ПромСтройКонтракт приняли участие в крупнейшем международном форуме поставщиков атомной отрасли, который восьмой раз прошёл в Москве на территории Экспоцентра. Гости форума не только смогли узнать подробнее о строительстве крупнейших энергетических объектов России и мира, но и узнать о последних достижениях российской строительной отрасли в целом. Напомним, что опалубочные системы ПСК (наряду с другими фирменными технологиями компании, например, механическими соединениями арматуры без использования сварки) используются на всех возводимых АЭС на территории России (включая Ростовскую, Нововоронежскую, Ленинградскую, Курскую и Балтийскую), а также за рубежом (например, в Белоруссии). Так же как активный челн СРО НП «СоюзАтомСтрой», ГК ПромСтройКонтракт активно участвует в образовательных программах РОСАТОМа. С 2013 года при участии компании заработали большие образовательные центры для строителей-атомщиков в Москве и Нововоронеже. Отметим, что высокий уровень строительства АЭС позволил компании РОСАТОМ стать чемпионом среди крупнейших отечественных госкопораций по числу международных контрактов. Российские инженеры, получившую практику в учебных центрах РОСАТОМа, где они работали с объёмными лесами PSK-CUP и другими отечественными опалубочными системами (DELTA, Dialog, Omega, PSK-Classic, MSK), сейчас трудятся над возведением 18 новейших энергоблоков за пределами России по всему миру. ГК ПСК гордится своим вкладом в повышение доказанной таким образом конкурентоспособности российской промышленности, сочетающей внедрение современных технологий и разработок российских конструкторов и максимальную надёжность. Качество строящихся российскими специалистами проектов соответствуют всем современным международным требованиям и рекомендациям МАГАТЭ.

Возврат к списку