Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Даже в зимних условиях самоподъёмная опалубка PSK-SCS эффективно работает на «Сердце Столицы»

Несмотря на то, что в 2016-ом году зима в центральную Россию пришла раньше срока и уже в конце октября Москва покрылась снегом и гололёдом, а средняя дневная температура перестала превышать минус 4 градуса, доходя иногда и до -10, столичные строители не снижают ударные темпы работ, взятые ими в текущем сезоне. Во многом этому способствует то, что в течение последнего экономического кризиса в стране началось эффективное импортозамещение и место дорогостоящего и часто не приспособленного к российским климатическим условиям заняли отечественные высокотехнологические разработки. Характерный пример – вторая очередь крупнейшего строящегося ЖК компании ДОНСТРОЙ «Сердце столицы» на Шелепехинской набережной Москвы, прямо напротив «Москва-Сити», где российская гидравлическая опалубка PSK-SCS победила иностранных конкурентов и стала двигателем всего строительства. Впервые на столь крупном и значимом объекте федерального уровня используется не немецкая дорогостоящая опалубка, а не менее качественная российская самоподъемная система.

Опалубка ПСК-СКС на сердце столицы.jpg

Опыт производителя с 24-летним опытом, компании «ПРОМСТРОЙСТРОЙКОНТРАКТ», чьи продукты использовались на космодроме «Восточный», крупнейших вантовых мостах страны, а сейчас работают на всех строящихся стадионах Чемпионата мира 2018 года, даёт о себе знать: темпы строительства объекта с наступлением минусовых температур не только снизились, но и продолжают увеличиваться. Так самоподъемная опалубка, которая начала работать в середине сентября уже преодолела к началу ноября почти 10 этажей подъема. Прямо сейчас заканчивается формирование монолитных железобетонных конструкций на 12-ом этаже будущего ЖК. Большую роль в скорости работ в зимний период играют и другие продукты ГК ПСК, использующие на объекте: от опалубок PSK-DELTA и PSK-DIALOG, используемой для формирования всех вертикальных конструкций ЖК, PSK-CUP, используемой для перекрытий до специальных продуктов «зимнего пакета»: провода СИП и трансформаторов для прогрева бетона, смазки для опалубки TiraLux, изоляции и тентов ПСК. Наглядным доказательством эффективности российских продуктов является благодарность, вынесенная генподрядчиком производителю по итогам первых месяцев работы.

Отзыв Эста Констракшн на опалубку ПСК 1000 px.jpg

Заметно повышение эффективности при строительстве объекта и конечным потребителям, которые уже отмечают в тематических СМИ о неожиданном и приятном факте: стоимость квадратного метра на второй очереди ЖК ниже, чем бывала на первой.


Теги: объекты , опалубочные системы

Даже в зимних условиях самоподъёмная опалубка PSK-SCS эффективно работает на «Сердце Столицы»

Несмотря на то, что в 2016-ом году зима в центральную Россию пришла раньше срока и уже в конце октября Москва покрылась снегом и гололёдом, а средняя дневная температура перестала превышать минус 4 градуса, доходя иногда и до -10, столичные строители не снижают ударные темпы работ, взятые ими в текущем сезоне. Во многом этому способствует то, что в течение последнего экономического кризиса в стране началось эффективное импортозамещение и место дорогостоящего и часто не приспособленного к российским климатическим условиям заняли отечественные высокотехнологические разработки. Характерный пример – вторая очередь крупнейшего строящегося ЖК компании ДОНСТРОЙ «Сердце столицы» на Шелепехинской набережной Москвы, прямо напротив «Москва-Сити», где российская гидравлическая опалубка PSK-SCS победила иностранных конкурентов и стала двигателем всего строительства. Впервые на столь крупном и значимом объекте федерального уровня используется не немецкая дорогостоящая опалубка, а не менее качественная российская самоподъемная система. Опыт производителя с 24-летним опытом, компании «ПРОМСТРОЙСТРОЙКОНТРАКТ», чьи продукты использовались на космодроме «Восточный», крупнейших вантовых мостах страны, а сейчас работают на всех строящихся стадионах Чемпионата мира 2018 года, даёт о себе знать: темпы строительства объекта с наступлением минусовых температур не только снизились, но и продолжают увеличиваться. Так самоподъемная опалубка, которая начала работать в середине сентября уже преодолела к началу ноября почти 10 этажей подъема. Прямо сейчас заканчивается формирование монолитных железобетонных конструкций на 12-ом этаже будущего ЖК. Большую роль в скорости работ в зимний период играют и другие продукты ГК ПСК, использующие на объекте: от опалубок PSK-DELTA и PSK-DIALOG, используемой для формирования всех вертикальных конструкций ЖК, PSK-CUP, используемой для перекрытий до специальных продуктов «зимнего пакета»: провода СИП и трансформаторов для прогрева бетона, смазки для опалубки TiraLux, изоляции и тентов ПСК. Наглядным доказательством эффективности российских продуктов является благодарность, вынесенная генподрядчиком производителю по итогам первых месяцев работы. Заметно повышение эффективности при строительстве объекта и конечным потребителям, которые уже отмечают в тематических СМИ о неожиданном и приятном факте: стоимость квадратного метра на второй очереди ЖК ниже, чем бывала на первой.

Возврат к списку