Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Построенный на опалубке ПСК стадион ЦСКА в Москве успешно принял свой первый матч

В сентябре 2016 года свой первый матч принял новый стадион на 3-й Песчаной улице в Москве – 30-тысячная «Арена ЦСКА», построенная с помощью технологий ПромСтройКонтракт. Именно широчайшее использование опалубки перекрытий с функцией лесов PSK-CUP, балки TECH, фирменных комплектующих, стеновой опалубки и, конечно, высокотехнологичных муфт для арматуры, позволило сделать монолитное строительство максимально быстрым, несмотря на мировые финансовые кризисы.

ГК ПСК и стадион ЦСКА 2016.jpg

Открытие стадиона 10 сентября 2016 года прошло при аншлаге – команда на новой домашней арене сыграла со знаменитым грозненским «Тереком». Главный тренер московского клуба Леонид Слуцкий заявил, что чувствует себя как дома на новом стадионе «армейцев». Многие сотрудники ПСК, ставшие зрителями на открытии, отмечают удобство классической «английской» архитектуры новой прямоугольной арены, которая за счёт продуманной конструкции позволяет болельщикам максимально быстро занять свои места на трибунах. СМИ отмечают, что первая игра на стадионе прошла без каких-либо торжественных речей в честь открытия. Очевидно, все было понятно и без лишних слов. У "красно-синих" и их болельщиков теперь есть новый и очень красивый дом. С чем коллектив ГК ПромСтройКонтракт и поздравляет славный московский клуб, гордясь своим участием в его возведении.

Напомним, что на счету компании большое количество крупнейших спортивных арен России и мира от олимпийских стадионов Сочи и главной арены Универсиады в Казани до абсолютно всех будущих стадионов Чемпионата Мира по футболу в России, строящихся сейчас. Отдельно отметим участие ГК ПСК в строительстве домашних арен знаменитых московских клубов: Спартак, Динамо, Локомотив и других.


Теги: объекты

Построенный на опалубке ПСК стадион ЦСКА в Москве успешно принял свой первый матч

В сентябре 2016 года свой первый матч принял новый стадион на 3-й Песчаной улице в Москве – 30-тысячная «Арена ЦСКА», построенная с помощью технологий ПромСтройКонтракт. Именно широчайшее использование опалубки перекрытий с функцией лесов PSK-CUP, балки TECH, фирменных комплектующих, стеновой опалубки и, конечно, высокотехнологичных муфт для арматуры, позволило сделать монолитное строительство максимально быстрым, несмотря на мировые финансовые кризисы. Открытие стадиона 10 сентября 2016 года прошло при аншлаге – команда на новой домашней арене сыграла со знаменитым грозненским «Тереком». Главный тренер московского клуба Леонид Слуцкий заявил, что чувствует себя как дома на новом стадионе «армейцев». Многие сотрудники ПСК, ставшие зрителями на открытии, отмечают удобство классической «английской» архитектуры новой прямоугольной арены, которая за счёт продуманной конструкции позволяет болельщикам максимально быстро занять свои места на трибунах. СМИ отмечают, что первая игра на стадионе прошла без каких-либо торжественных речей в честь открытия. Очевидно, все было понятно и без лишних слов. У "красно-синих" и их болельщиков теперь есть новый и очень красивый дом. С чем коллектив ГК ПромСтройКонтракт и поздравляет славный московский клуб, гордясь своим участием в его возведении. Напомним, что на счету компании большое количество крупнейших спортивных арен России и мира от олимпийских стадионов Сочи и главной арены Универсиады в Казани до абсолютно всех будущих стадионов Чемпионата Мира по футболу в России, строящихся сейчас. Отдельно отметим участие ГК ПСК в строительстве домашних арен знаменитых московских клубов: Спартак, Динамо, Локомотив и других.

Возврат к списку