Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания ПСК приняла участие в первой крупной строительной выставке 2016 года - «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. 2016»

С 1 по 3 марта 2016 года в Якутске один из крупнейших производителей опалубки в Сибири Группа Компаний ПромСтройКонтракт встретила весну началом сезона строительных выставок. Традиционно одними из первых выставок года, часто ещё в условиях зимней стужи, стали выставочные мероприятия в Сибири и на Дальнем Востоке страны. На этот раз специалисты новосибирского офиса ГК ПСК посетили Крайний Север России - в Республику Якутия, где вновь приняли участии в главной республиканской строительной выставке "Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ - 2016". Выставка объединила более 90 предприятий из 15 регионов России, которые представили современные разработки в области стройоборудования, энергосберегающих технологий и благоустройства территории.

Команда ГК ПСК на выставке в Якутии

В рамках данного мероприятия вице-президент торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Станислав Цюхинский в интервью НВК Саха отметил, что, несмотря на то, что для республики важны все отечественные компании, желающие в ней работать, отдельно он выделяет компании, которые приезжают в Якутию уже не первый год и успешно работают в экстремальных условиях резко-континентального климата и отдалённости самого крупного региона РФ. К таким компаниям безусловно относится и ГК ПСК. Специалисты ПромСтройКонтракт не только уже в который раз привозят в Якутию новейшие разработки от отечественного производителя и дилера опалубки (а также строительных лесов, ламинированной фанеры, систем соединения арматуры, преднапряжения, геотехники, строительной техники, изоляции и других продуктов), но и успешно внедряет их на строительных площадках города. Уже сейчас несколько новейших жилых и торговых комплексов Якутска были успешно укомплектованы опалубкой Дельта и другими продуктами из ассортимента ПСК. Качество продукции ГК ПСК успело проявить себя как надёжная даже в крайне сложных условиях эксплуатации. Сама же компания ПромСтройКонтракт ещё раз показала, что благодаря широкой сети складов по всей России и налаженной логистике она способна быстро доставлять продукцию своим заказчикам вне зависимости от из удалённости от основных инфраструктурных магистралей страны. Напомним, что данная способность позволила Российской Федерации привлечь ГК ПСК к комплектации строительства космодрома Восточный, расположенного крайне далеко от основных производственных компаний страны.

По мнению первого заместителя министра ЖКХ и энергетики Натальи Сивцевой, таким образом выставка «Стройиндустрия Севера» полезна не только для заказчиков и потребителей, но и в целом для экономики республики. «Новые технологии необходимы не только при строительстве и вводе зданий, учитывая наши климатические особенности, они важны при дальнейшей эксплуатации объектов, чтобы снизить затраты на них», — сказала замминистра. ГК ПСК со своей стороны готова приложить максимум усилий для внедрения наиболее современных и экономичных решений для строительства а любой точке страны.


Теги: выставки

Компания ПСК приняла участие в первой крупной строительной выставке 2016 года - «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. 2016»

С 1 по 3 марта 2016 года в Якутске один из крупнейших производителей опалубки в Сибири Группа Компаний ПромСтройКонтракт встретила весну началом сезона строительных выставок. Традиционно одними из первых выставок года, часто ещё в условиях зимней стужи, стали выставочные мероприятия в Сибири и на Дальнем Востоке страны. На этот раз специалисты новосибирского офиса ГК ПСК посетили Крайний Север России - в Республику Якутия, где вновь приняли участии в главной республиканской строительной выставке "Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ - 2016". Выставка объединила более 90 предприятий из 15 регионов России, которые представили современные разработки в области стройоборудования, энергосберегающих технологий и благоустройства территории. В рамках данного мероприятия вице-президент торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Станислав Цюхинский в интервью НВК Саха отметил, что, несмотря на то, что для республики важны все отечественные компании, желающие в ней работать, отдельно он выделяет компании, которые приезжают в Якутию уже не первый год и успешно работают в экстремальных условиях резко-континентального климата и отдалённости самого крупного региона РФ. К таким компаниям безусловно относится и ГК ПСК. Специалисты ПромСтройКонтракт не только уже в который раз привозят в Якутию новейшие разработки от отечественного производителя и дилера опалубки (а также строительных лесов, ламинированной фанеры, систем соединения арматуры, преднапряжения, геотехники, строительной техники, изоляции и других продуктов), но и успешно внедряет их на строительных площадках города. Уже сейчас несколько новейших жилых и торговых комплексов Якутска были успешно укомплектованы опалубкой Дельта и другими продуктами из ассортимента ПСК. Качество продукции ГК ПСК успело проявить себя как надёжная даже в крайне сложных условиях эксплуатации. Сама же компания ПромСтройКонтракт ещё раз показала, что благодаря широкой сети складов по всей России и налаженной логистике она способна быстро доставлять продукцию своим заказчикам вне зависимости от из удалённости от основных инфраструктурных магистралей страны. Напомним, что данная способность позволила Российской Федерации привлечь ГК ПСК к комплектации строительства космодрома Восточный, расположенного крайне далеко от основных производственных компаний страны. По мнению первого заместителя министра ЖКХ и энергетики Натальи Сивцевой, таким образом выставка «Стройиндустрия Севера» полезна не только для заказчиков и потребителей, но и в целом для экономики республики. «Новые технологии необходимы не только при строительстве и вводе зданий, учитывая наши климатические особенности, они важны при дальнейшей эксплуатации объектов, чтобы снизить затраты на них», — сказала замминистра. ГК ПСК со своей стороны готова приложить максимум усилий для внедрения наиболее современных и экономичных решений для строительства а любой точке страны.

Возврат к списку