Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Поздравляем защитников Отечества в строительной отрасли!

Поздравляем всех настоящих мужчин, нашедших своё призвание в строительной отрасли с 23 февраля. Все знают со времён СССР, что строители - воины мира. Мы строим, мы сохраняем и сберегаем самое главное для будущих поколений. Однако за последние годы немало ГК ПСК сделало и для чисто военной отрасли, которая всегда занимала особое место в жизни России.

Среди наших последних объектов - строительство уникального танкодрома в подмосковной Кубинке, реконструкция и восстановление военных аэродромов по всей стране, помощь в возведении новых портов и, конечно, комплексное участие в строительстве космодрома Восточный. Всё это делает праздник 23 февраля точно нашим днём. С праздником, друзья!
ПромСтройКонтракт поздравляет с 23 февраля

Теги: новости

Поздравляем защитников Отечества в строительной отрасли!

Поздравляем всех настоящих мужчин, нашедших своё призвание в строительной отрасли с 23 февраля. Все знают со времён СССР, что строители - воины мира. Мы строим, мы сохраняем и сберегаем самое главное для будущих поколений. Однако за последние годы немало ГК ПСК сделало и для чисто военной отрасли, которая всегда занимала особое место в жизни России. Среди наших последних объектов - строительство уникального танкодрома в подмосковной Кубинке, реконструкция и восстановление военных аэродромов по всей стране, помощь в возведении новых портов и, конечно, комплексное участие в строительстве космодрома Восточный. Всё это делает праздник 23 февраля точно нашим днём. С праздником, друзья!

Возврат к списку