Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Госкорпорация РОСАТОМ совместно с НП СРО «СоюзАтомСтрой» и ГК ПСК провели третий всероссийский конкурс среди строителей-атомщиков

В июле 2015 года в нововоронежском центра «РОСАТОМ» по профессиональной подготовке строителей атомной отрасли состоялся очередной конкурс среди лучших строителей-атомщиков России. Конкурсная программа была открыта главой Госкорпорации «РОСАТОМ» Сергеем Кириенко, который открыл соревнования, пообщался со строителями-атомщиками и понаблюдал за их показательными рабочими выступлениями, в том числе на единственном в России отечественном учебном полигоне для манипуляций на высоте.

Полигон для работы строителей-атомщиков на большой высоте

Собрана данная конструкция из опалубки PSK-CUP, которая многие годы успешно работала на различных объектах строящихся корпусов Нововоронежский АЭС-2 и ни разу не подвела строителей. Теперь возможности отечественных объемных строительных лесов оценили и участники и зрители 3 всероссийского конкурса "Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли".

Официальный центр «РОСАТОМ» профессиональной подготовки строителей атомной отрасли

Работа строителей-атомщиков с российской опалубкой МСК

Работа строителей-атомщиков с российской опалубкой PSK-DELTA

Компания ПромСтройКонтракт-Липецк приняла активное участие в подготовке и проведении этого традиционного мероприятия, предоставив учебное оборудование, свои лучшие опалубочные системы, а также, конечно, награды всем 30 победителям всероссийского соревнования. Отметим, что ГК ПСК как официальный эксперт по стандартам «АТОМЭНЕРГО» многие годы развивает отечественное производство систем строительства технически сложных объектов. В нашем ассортименте: полностью отечественные опалубочные системы, строительные леса, технологии преднапряжения, муфтового соединения арматуры, бетононасосы и другая строительная техника.

Победители национального конкурса лучших строителей-атомщиков России

Получив за более чем 20 лет работы в России и СНГ большой опыт на строительстве АЭС, ГЭС и ГРЭС, среди которых Белоярская, Нововоронежская, Ленинградская, Балтийская, Островецкая и другие, наша компания рада возможностью делиться своим опытом с новыми поколениями российских строителей. Мы верим, что вместе, внедряя лучшие отечественные разработки, мы сможем гарантировать уверенное развитие России в области высокосложной энергетики. Мы гордимся тому факту, что благодаря усилиям в том числе и российских строителей, сегодня Росатом – мировой лидер по числу проектируемых и строящихся блоков. И объем заказов постоянно растет.



Теги: мероприятия , атомная промышленнсть

Госкорпорация РОСАТОМ совместно с НП СРО «СоюзАтомСтрой» и ГК ПСК провели третий всероссийский конкурс среди строителей-атомщиков

В июле 2015 года в нововоронежском центра «РОСАТОМ» по профессиональной подготовке строителей атомной отрасли состоялся очередной конкурс среди лучших строителей-атомщиков России. Конкурсная программа была открыта главой Госкорпорации «РОСАТОМ» Сергеем Кириенко, который открыл соревнования, пообщался со строителями-атомщиками и понаблюдал за их показательными рабочими выступлениями, в том числе на единственном в России отечественном учебном полигоне для манипуляций на высоте. Собрана данная конструкция из опалубки PSK-CUP, которая многие годы успешно работала на различных объектах строящихся корпусов Нововоронежский АЭС-2 и ни разу не подвела строителей. Теперь возможности отечественных объемных строительных лесов оценили и участники и зрители 3 всероссийского конкурса "Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли". Компания ПромСтройКонтракт-Липецк приняла активное участие в подготовке и проведении этого традиционного мероприятия, предоставив учебное оборудование, свои лучшие опалубочные системы, а также, конечно, награды всем 30 победителям всероссийского соревнования. Отметим, что ГК ПСК как официальный эксперт по стандартам «АТОМЭНЕРГО» многие годы развивает отечественное производство систем строительства технически сложных объектов. В нашем ассортименте: полностью отечественные опалубочные системы, строительные леса, технологии преднапряжения, муфтового соединения арматуры, бетононасосы и другая строительная техника. Получив за более чем 20 лет работы в России и СНГ большой опыт на строительстве АЭС, ГЭС и ГРЭС, среди которых Белоярская, Нововоронежская, Ленинградская, Балтийская, Островецкая и другие, наша компания рада возможностью делиться своим опытом с новыми поколениями российских строителей. Мы верим, что вместе, внедряя лучшие отечественные разработки, мы сможем гарантировать уверенное развитие России в области высокосложной энергетики. Мы гордимся тому факту, что благодаря усилиям в том числе и российских строителей, сегодня Росатом – мировой лидер по числу проектируемых и строящихся блоков. И объем заказов постоянно растет.

Возврат к списку