Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания «ПромСтройКонтракт», представившая в рамках СТТ-2015 новейшие отечественные строительные краны РКЗ, подводит итоги выставки

С 2 по 6 июня 2015 года в Москве прошла отраслевая выставка «Строительная Техника и Технологии» (СТТ 2015), в которой компания «ПромСтройКонтракт» принял активное участие. Данное мероприятие считается надежной платформой для развития сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий как среди представителей отечественного бизнеса, так и иностранных компаний. В этом году, красной нитью через все мероприятия форума прошла тема импортозамещения. И наша компания оказалась в тренде, представив участникам и посетителям выставки, новейшие российские краны Ржевского Краностроительного Завода, которые призваны заменить отечественные аналоги на отечественных стройках нового поколения.
psk-ctt-2015-stend-kompanii-3.jpg

В этом году международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии» в шестнадцатый раз собрала ведущих представителей отрасли: посетителям и экспонентам были представлены новейшие образцы техники, презентации, демонстрационные шоу. Одним из ключевых моментов СТТ стала возможность для производителей, дилеров, сервисных компаний и проектных организаций в рамках одного пространства поделиться своими достижениями, установить новые контакты и озвучить планы на будущее.
psk-ctt-2015-stend-kompanii-1.jpg

psk-ctt-2015-stend-kompanii-2.jpg

Всего выставку посетило свыше 27 000 человек, и стенд компании «ПромСтройКонтракт» вызвал неподдельный интерес у многих гостей и экспонентов. Напомним, что многие годы, занимая роль ведущего производителя отечественной опалубки и строительных лесов ГК ПСК стремится поддерживать российскую промышленность, гарантируя в своей отрасли её технологическую актуальность и способность полностью заменить любые иностранные и низкокачественные аналоги.

psk-ctt-2015-stend-kompanii.JPG

Теги: выставки

Компания «ПромСтройКонтракт», представившая в рамках СТТ-2015 новейшие отечественные строительные краны РКЗ, подводит итоги выставки

С 2 по 6 июня 2015 года в Москве прошла отраслевая выставка «Строительная Техника и Технологии» (СТТ 2015), в которой компания «ПромСтройКонтракт» принял активное участие. Данное мероприятие считается надежной платформой для развития сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий как среди представителей отечественного бизнеса, так и иностранных компаний. В этом году, красной нитью через все мероприятия форума прошла тема импортозамещения. И наша компания оказалась в тренде, представив участникам и посетителям выставки, новейшие российские краны Ржевского Краностроительного Завода, которые призваны заменить отечественные аналоги на отечественных стройках нового поколения. В этом году международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии» в шестнадцатый раз собрала ведущих представителей отрасли: посетителям и экспонентам были представлены новейшие образцы техники, презентации, демонстрационные шоу. Одним из ключевых моментов СТТ стала возможность для производителей, дилеров, сервисных компаний и проектных организаций в рамках одного пространства поделиться своими достижениями, установить новые контакты и озвучить планы на будущее. Всего выставку посетило свыше 27 000 человек, и стенд компании «ПромСтройКонтракт» вызвал неподдельный интерес у многих гостей и экспонентов. Напомним, что многие годы, занимая роль ведущего производителя отечественной опалубки и строительных лесов ГК ПСК стремится поддерживать российскую промышленность, гарантируя в своей отрасли её технологическую актуальность и способность полностью заменить любые иностранные и низкокачественные аналоги.

Возврат к списку