Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

C Днём Победы!

Перед большими общегосударственными празднованиями в честь 9 Мая центральный офис ГК ПСК, расположенный на Обручева 13б в Москве, традиционно поздравил ветеранов своего Обручевского района с приближающимся Днём Победы - 70-летием ИХ победы в Великой Отечественной войне.

Накрывая стол для ветеранов, устраивая мини-концерты для них, систематически делая подарки ветеранской организации, компания ПромСтройКонтракт надеется лишний раз продемонстрировать им даже в такой форме бесконечную признательность каждого жителя нашей страны за их невероятный подвиг, за те лишения, которые они испытали на фронтах и в тылу, защищая всех нас, будущее всех стран Земли. Мы ценим и помним их героизм и не забудем его вовеки. Не только устраивая пышные празднования, как 9 Мая, или камерные поздравления (как на фото выше), но каждый день мы как бы хотим сказать им своё искреннее: "Дорогие ветераны! Спасибо за мирное небо над головой! Доброго вам здоровья и благополучия!"

70-let-pobedy-PSK.jpg


Теги: Новости

C Днём Победы!

Перед большими общегосударственными празднованиями в честь 9 Мая центральный офис ГК ПСК, расположенный на Обручева 13б в Москве, традиционно поздравил ветеранов своего Обручевского района с приближающимся Днём Победы - 70-летием ИХ победы в Великой Отечественной войне. Накрывая стол для ветеранов, устраивая мини-концерты для них, систематически делая подарки ветеранской организации, компания ПромСтройКонтракт надеется лишний раз продемонстрировать им даже в такой форме бесконечную признательность каждого жителя нашей страны за их невероятный подвиг, за те лишения, которые они испытали на фронтах и в тылу, защищая всех нас, будущее всех стран Земли. Мы ценим и помним их героизм и не забудем его вовеки. Не только устраивая пышные празднования, как 9 Мая, или камерные поздравления (как на фото выше), но каждый день мы как бы хотим сказать им своё искреннее: "Дорогие ветераны! Спасибо за мирное небо над головой! Доброго вам здоровья и благополучия!"

Возврат к списку