Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПромСтройКонтракт участвует в выставке Спецстроя России, представляя отечественную опалубку и другие технологии

gk-psk-speztroi-2015-logo.jpgВ рамках проведения сборов Главных Инженеров Спецстроя России, проходящих 14-18 апреля  в Ленинградской области, компания «ПромСтройСевер» и ГК ПСК примут участие в выставке  поставщиков строительного оборудования для Спецстроя России. На стенде ПСК, открывшемся 15 апреля, можно будет увидеть все виды отечественных опалубочных систем, производимых компанией и успешно зарекомендовавших себя на многих особо сложных объектах.

Напомним, что кроме традиционного гражданского и промышленного строительства, участия в возведении спортивных сооружений, включая объекты в Сочи и все арены будущего Чемпионата Мира по футболу в России, ГК ПромСтройКонтракт активно участвует в специальном строительстве. После завершения грандиозных мостов во Владивостоке ГК "ПСК" также продолжила работу в области специальных транспортных объектов, а именно - над модернизацией транспортной инфраструктуры Москвы, поставляла опалубку, муфты и другие технологии на Западный Скоростной диаметр в Санкт-Петербурге.

Большую роль в портфолио ПСК занимают специальные объекты  военного назначения. Начав много лет назад снабжение материалами строек нового военного жилья, ПСК продолжило свое участие в модернизации и реконструкции сразу ряда военных аэродромов ВВС РФ, а сейчас – поставляет муфты для арматуры и опалубку на космодром «Восточный» в Амурской области.
Внедряя лучшие отечественные строительные разработки для улучшения инфраструктуры оборонной отрасли России,  ГК ПСК пытается внести свой посильный профессиональный вклад в возрождение стратегической мощи нашей страны. Традиционная выставка, проходящая под эгидой СпецСтрой России, даёт нам ещё один повод показать, что российские производители полностью готовы заменить любые иностранные аналоги строительного оборудования на более качественные и экономичные решения.
Теги: выставки

ГК ПромСтройКонтракт участвует в выставке Спецстроя России, представляя отечественную опалубку и другие технологии

В рамках проведения сборов Главных Инженеров Спецстроя России, проходящих 14-18 апреля  в Ленинградской области, компания «ПромСтройСевер» и ГК ПСК примут участие в выставке  поставщиков строительного оборудования для Спецстроя России. На стенде ПСК, открывшемся 15 апреля, можно будет увидеть все виды отечественных опалубочных систем, производимых компанией и успешно зарекомендовавших себя на многих особо сложных объектах. Напомним, что кроме традиционного гражданского и промышленного строительства, участия в возведении спортивных сооружений, включая объекты в Сочи и все арены будущего Чемпионата Мира по футболу в России, ГК ПромСтройКонтракт активно участвует в специальном строительстве. После завершения грандиозных мостов во Владивостоке ГК "ПСК" также продолжила работу в области специальных транспортных объектов, а именно - над модернизацией транспортной инфраструктуры Москвы, поставляла опалубку, муфты и другие технологии на Западный Скоростной диаметр в Санкт-Петербурге. Большую роль в портфолио ПСК занимают специальные объекты  военного назначения. Начав много лет назад снабжение материалами строек нового военного жилья, ПСК продолжило свое участие в модернизации и реконструкции сразу ряда военных аэродромов ВВС РФ, а сейчас – поставляет муфты для арматуры и опалубку на космодром «Восточный» в Амурской области. Внедряя лучшие отечественные строительные разработки для улучшения инфраструктуры оборонной отрасли России,  ГК ПСК пытается внести свой посильный профессиональный вклад в возрождение стратегической мощи нашей страны. Традиционная выставка, проходящая под эгидой СпецСтрой России, даёт нам ещё один повод показать, что российские производители полностью готовы заменить любые иностранные аналоги строительного оборудования на более качественные и экономичные решения.

Возврат к списку