Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - БАШЕННЫЕ КРАНЫ SYM ПО УНИКАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

  • 4e0c9f91875d5036817c531a4564b785[1].jpgБашенные краны SYM серии QTZ – это оптимальное решение по соотношению цена-качество при проведении строительных работ. Они зарекомендовали себя, как качественная и надежная техника с отличными грузовысотными характеристикам и надежными показателями при эксплуатации в суровых условиях российских строительных площадок.
  • Для производства башенных кранов компания SYM закупает сталь марки Q345B у ведущего металлургического завода Китая. На производстве каждая партия проходит дополнительный контроль, чтобы на выходе получить устойчивый, надежный и качественный кран.
  • Покраска металлических компонентов башенных кранов осуществляется в полностью автоматическом режиме методом электростатического распыления. Линия покраски на производстве SYM является самой большой в Китае.
  • Для сварочных работ при производстве башенных кранов на заводе SYM используется новейшее техническое оборудование ведущих японских и итальянских производителей.
  • Башенные краны SYM оснащены электрическими компонентами ведущих мировых производителей YASKAWA (Япония), АВВ (Швейцария), SCHNEIDER ELECTRIC (Франция).
  • Кабины крановщика на башенных кранах SYM эргономичны и комфортны в работе. Кабины данного типа используются исключительно в башенных кранах SYM и Yongmao.
  • За 60-летнюю историю компании техника SHENYANG SANYO BUILDING MACHINERY CO., LTD (SYM/SYS) работала на строительных объектах в более чем 20-ти странах мира, и заслуженно получила признание в этих странах. В 1964 году компания SYM спроектировала и произвела своими силами первый башенный кран в Китае под маркой «Хунци», который стал прототипом современного FO23B.
  • В 1984 году SYM приобрела технологию POTAIN, и благодаря этому производство башенных кранов вышло по качеству и технологии на самый передовой мировой уровень.
  • Условия акции уточняйте у менеджера. Поставка напрямую с завода-изготовителя в Китае на объект заказчика.
    Акция действует на краны, оплаченные до 01/06/2015 г.

sym-tower-price-sale-psk-2015.jpg


Теги: новости

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - БАШЕННЫЕ КРАНЫ SYM ПО УНИКАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Башенные краны SYM серии QTZ – это оптимальное решение по соотношению цена-качество при проведении строительных работ. Они зарекомендовали себя, как качественная и надежная техника с отличными грузовысотными характеристикам и надежными показателями при эксплуатации в суровых условиях российских строительных площадок. Для производства башенных кранов компания SYM закупает сталь марки Q345B у ведущего металлургического завода Китая. На производстве каждая партия проходит дополнительный контроль, чтобы на выходе получить устойчивый, надежный и качественный кран. Покраска металлических компонентов башенных кранов осуществляется в полностью автоматическом режиме методом электростатического распыления. Линия покраски на производстве SYM является самой большой в Китае. Для сварочных работ при производстве башенных кранов на заводе SYM используется новейшее техническое оборудование ведущих японских и итальянских производителей. Башенные краны SYM оснащены электрическими компонентами ведущих мировых производителей YASKAWA (Япония), АВВ (Швейцария), SCHNEIDER ELECTRIC (Франция). Кабины крановщика на башенных кранах SYM эргономичны и комфортны в работе. Кабины данного типа используются исключительно в башенных кранах SYM и Yongmao. За 60-летнюю историю компании техника SHENYANG SANYO BUILDING MACHINERY CO., LTD (SYM/SYS) работала на строительных объектах в более чем 20-ти странах мира, и заслуженно получила признание в этих странах. В 1964 году компания SYM спроектировала и произвела своими силами первый башенный кран в Китае под маркой «Хунци», который стал прототипом современного FO23B. В 1984 году SYM приобрела технологию POTAIN, и благодаря этому производство башенных кранов вышло по качеству и технологии на самый передовой мировой уровень. Условия акции уточняйте у менеджера. Поставка напрямую с завода-изготовителя в Китае на объект заказчика. Акция действует на краны, оплаченные до 01/06/2015 г.

Возврат к списку