Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет всех сограждан с Днём Народного Единства!

den narodnogo edinstva 2014.pngСегодня в России празднуется День народного единства, который символизирует силу, сплоченность и способность нашей страны превозмочь любые невзгоды. В этот день президент России Владимир Путин в честь праздника возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади, а в Успенском соборе Кремля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил божественную литургию в честь Казанской иконы Божией Матери. ГК ПромСтройКонтракт присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим сегодня, и желает нашей стране – во всём её могучем многообразии - ещё большего процветании и новых побед.

Работая во всех регионах Российской Федерации, сотрудники ГК ПСК по себе знают, как активно развиваются все регионы: от Камчатки до Калининграда и от Владивостока до Сочи. Отметим, что не случайно наш холдинг одним из первых открывает свои офисы и склад в различных регионах страны. Для нас важно помогать всем гражданам нашей страны – всех наций, во всех уголках страны. Работая над лучшими опалубками и технологиями монолитного строительства, мы вносим свой очень существенный вклад в развитие сотен наших городов, украшая их новыми небоскрёбами, жилыми и торговыми комплексами, помогая им строительством заводов, ТЭЦ и АЭС, соединяя их воедино новыми дорогами, мостами, эстакадами и тоннелями. Объект за объектом, шаг за шагом мы скрепляем нашу необъятную Родину, помогаем улучшать жизнь всех сограждан и всего народа в целом. С праздником, друзья!


s dnem narodnogo edinstva.jpg

Теги: Государственные праздники

ГК ПСК поздравляет всех сограждан с Днём Народного Единства!

Сегодня в России празднуется День народного единства, который символизирует силу, сплоченность и способность нашей страны превозмочь любые невзгоды. В этот день президент России Владимир Путин в честь праздника возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади, а в Успенском соборе Кремля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил божественную литургию в честь Казанской иконы Божией Матери. ГК ПромСтройКонтракт присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим сегодня, и желает нашей стране – во всём её могучем многообразии - ещё большего процветании и новых побед. Работая во всех регионах Российской Федерации, сотрудники ГК ПСК по себе знают, как активно развиваются все регионы: от Камчатки до Калининграда и от Владивостока до Сочи. Отметим, что не случайно наш холдинг одним из первых открывает свои офисы и склад в различных регионах страны. Для нас важно помогать всем гражданам нашей страны – всех наций, во всех уголках страны. Работая над лучшими опалубками и технологиями монолитного строительства, мы вносим свой очень существенный вклад в развитие сотен наших городов, украшая их новыми небоскрёбами, жилыми и торговыми комплексами, помогая им строительством заводов, ТЭЦ и АЭС, соединяя их воедино новыми дорогами, мостами, эстакадами и тоннелями. Объект за объектом, шаг за шагом мы скрепляем нашу необъятную Родину, помогаем улучшать жизнь всех сограждан и всего народа в целом. С праздником, друзья!

Возврат к списку