Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания ПромСтройКонтракт совместно с концерном Ardex приняли участие в выставке «Агропродмаш-2014»

Знаменитую международную выставку «Агропродмаш», которая в 19-ый раз прошла в Москве на Красной Пресне под патронатом Минсельхоза России, правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ - с 6 по 10 октября, часто называют барометром пищепрома, и это не случайно, т.к. нет более точной и всеохватной панорамы всех аспектов сельскохозяйственной и пищевой промышленности, чем она. Для ГК ПСК стало большой честью вместе с нашими постоянными партнерами принять участие в этом грандиозном мероприятии, охватывающем сразу многие современные разработки в области оборудования, сельскохозяйственных машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Несмотря на то, что основной темой выставки стало, конечно, импортозамещение, объединившее как глобальный слоган сотни российских производителей - включая ГК ПромСтройКонтракт - конструктивное сотрудничество с зарубежными партнёрами также не было отодвинуто на второй план.

В выставке приняло участие более 30 стран (от Индии и Бразилии до Америки и Украины). Большое внимание вызвали в том числе представляемые в России технологии особопрочных плиточных полов для пищевой промышленности от ГК ПСК, разработанных холдингом совместно с ведущим немецким холдингом Ardex. Составы Ардекс гарантируют качественную изоляцию и обеспечивают долговечность клинкерной плитки даже в самых суровых условиях. Актуальность предложения была очевидна на выставке - ведь в ней приняло почти 190 производителей мяса, 50 производителей консервов, почти столько же производителей соков и молока. Безопасность и экологичность работы всех этих предприятий возможна лишь в условиях надёжной "фундамента" под ногами, готовому к самой активной эксплуатации и постоянным гигиеническим процедурам. И полы ПСК-Ardex в полной мере соответствуют данным требованиям.

Выставка Агропродмаш при участии ПромСтройКонтракт

Теги: выставки

Компания ПромСтройКонтракт совместно с концерном Ardex приняли участие в выставке «Агропродмаш-2014»

Знаменитую международную выставку «Агропродмаш», которая в 19-ый раз прошла в Москве на Красной Пресне под патронатом Минсельхоза России, правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ - с 6 по 10 октября, часто называют барометром пищепрома, и это не случайно, т.к. нет более точной и всеохватной панорамы всех аспектов сельскохозяйственной и пищевой промышленности, чем она. Для ГК ПСК стало большой честью вместе с нашими постоянными партнерами принять участие в этом грандиозном мероприятии, охватывающем сразу многие современные разработки в области оборудования, сельскохозяйственных машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Несмотря на то, что основной темой выставки стало, конечно, импортозамещение, объединившее как глобальный слоган сотни российских производителей - включая ГК ПромСтройКонтракт - конструктивное сотрудничество с зарубежными партнёрами также не было отодвинуто на второй план. В выставке приняло участие более 30 стран (от Индии и Бразилии до Америки и Украины). Большое внимание вызвали в том числе представляемые в России технологии особопрочных плиточных полов для пищевой промышленности от ГК ПСК, разработанных холдингом совместно с ведущим немецким холдингом Ardex. Составы Ардекс гарантируют качественную изоляцию и обеспечивают долговечность клинкерной плитки даже в самых суровых условиях. Актуальность предложения была очевидна на выставке - ведь в ней приняло почти 190 производителей мяса, 50 производителей консервов, почти столько же производителей соков и молока. Безопасность и экологичность работы всех этих предприятий возможна лишь в условиях надёжной "фундамента" под ногами, готовому к самой активной эксплуатации и постоянным гигиеническим процедурам. И полы ПСК-Ardex в полной мере соответствуют данным требованиям.

Возврат к списку