Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Путин посетил открытие футбольного стадиона «Открытие Арена», построенного на муфтах Lenton

Владимир Путин посетил новый стадион «Открытие Арена» – первый «домашний» стадион футбольного клуба «Спартак» (Москва) и один из первых крупных спортивных объектов, построенных с помощью инновационной технологии соединения арматуры Lenton, которую внедряют специалисты ГК ПромСтройКонтракт. В 2017 году «Открытие Арена» примет матчи Кубка конфедераций, а в 2018 году станет одним из мест проведения чемпионата мира по футболу. Это было гарантировано во многом скоростью и качеством стадиона, который был построен за счёт инновационных арматурных технологий без превышения бюджета, а главное - строго в срок. Это было отмечено в приветственной речи главой государства и мэром столицы. Президент России Владимир Путин поздравил собравшихся руководителей «Спартака» и ветеранов футбольного клуба с открытием новой спортивной арены, осмотрел трибуны и внутренние помещения стадиона.

Как признался руководитель государства, он был поражен масштабом нового сооружения. Общая площадь спортивного комплекса 155 тыс. квадратных метров, высота - 51,8 метра. Стадион рассчитан на 42 тыс. мест. Сооружение выполнено в форме ромба, которая соответствует символике московского "Спартака". Строительство стадиона было осуществлено за счет внебюджетных средств инвесторов. Общий объем финансирования составил 14,5 млрд рублей.

spartak-2014.jpg

Затем Президент наблюдал за тренировкой молодых футболистов, воспитанников детской футбольной академии клуба «Спартак». По просьбе ребят Владимир Путин оставил автограф на мяче и сфотографировался с юными спартаковцами. Кроме того, глава государства в режиме телемоста проинспектировал несколько  спортивных площадок, также готовящихся к чемпионату мира по футболу: «Лужники» (Москва), «Зенит Арена» (Санкт-Петербург), «Юбилейный» (Саранск). быстро. Во время визита на стадион Министр спорта Виталий Мутко информировал Президента о ходе строительства футбольных стадионов в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Калининграде и других городах. Отметим, что абсолютно все арены для будущего чемпионата мира строятся с применением именно механических муфтовых соединений арматуры ПСК, которые блестяще проявили себя при возведении арены в Казани к Универсиады, а теперь работают в Саранске, Санкт-Петербурге, на стадионах ВТБ и многих других объектах - от простых до самых технически сложных.


Теги: объекты , муфты , муфтовые соединения арматуры

Путин посетил открытие футбольного стадиона «Открытие Арена», построенного на муфтах Lenton

Владимир Путин посетил новый стадион «Открытие Арена» – первый «домашний» стадион футбольного клуба «Спартак» (Москва) и один из первых крупных спортивных объектов, построенных с помощью инновационной технологии соединения арматуры Lenton, которую внедряют специалисты ГК ПромСтройКонтракт. В 2017 году «Открытие Арена» примет матчи Кубка конфедераций, а в 2018 году станет одним из мест проведения чемпионата мира по футболу. Это было гарантировано во многом скоростью и качеством стадиона, который был построен за счёт инновационных арматурных технологий без превышения бюджета, а главное - строго в срок. Это было отмечено в приветственной речи главой государства и мэром столицы. Президент России Владимир Путин поздравил собравшихся руководителей «Спартака» и ветеранов футбольного клуба с открытием новой спортивной арены, осмотрел трибуны и внутренние помещения стадиона. Как признался руководитель государства, он был поражен масштабом нового сооружения. Общая площадь спортивного комплекса 155 тыс. квадратных метров, высота - 51,8 метра. Стадион рассчитан на 42 тыс. мест. Сооружение выполнено в форме ромба, которая соответствует символике московского "Спартака". Строительство стадиона было осуществлено за счет внебюджетных средств инвесторов. Общий объем финансирования составил 14,5 млрд рублей. Затем Президент наблюдал за тренировкой молодых футболистов, воспитанников детской футбольной академии клуба «Спартак». По просьбе ребят Владимир Путин оставил автограф на мяче и сфотографировался с юными спартаковцами. Кроме того, глава государства в режиме телемоста проинспектировал несколько  спортивных площадок, также готовящихся к чемпионату мира по футболу: «Лужники» (Москва), «Зенит Арена» (Санкт-Петербург), «Юбилейный» (Саранск). быстро. Во время визита на стадион Министр спорта Виталий Мутко информировал Президента о ходе строительства футбольных стадионов в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Калининграде и других городах. Отметим, что абсолютно все арены для будущего чемпионата мира строятся с применением именно механических муфтовых соединений арматуры ПСК, которые блестяще проявили себя при возведении арены в Казани к Универсиады, а теперь работают в Саранске, Санкт-Петербурге, на стадионах ВТБ и многих других объектах - от простых до самых технически сложных.

Возврат к списку