Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Растворонасос SANY и другие новинки представлены ГК ПСК на выставке СТТ-2014 в Москве

Напоминаем, что у всех интересующихся новейшей строительной техникой для монолитного строительства есть уникальный шанс не только увидеть новые модели бетононасосов, но и получить бесплатную профессиональную консультацию по ее настройке и эксплуатации, как у лучших отечественных, так и китайских специалистов. Такую возможность предоставляет ГК «ПСК» совместно со своим партнером из Китая SANY Heavy Industries Со., Ltd., на крупнейшей специализированной выставке в России «СТТ 2014». Еще можно успеть посетить выставочный павильон ПСК и САНИ, который располагается в центре «Крокус Экспо», сектор F-5/1 (уличная экспозиция).
Посетителям выставки был представлен современный гидравлический гусеничный экскаватор SANY SY335C с более экономичной системой потребления масла и расхода топлива. Новейшая модель экскаватора оснащена сдвоенным насосом и двухкамерной системой постоянного контроля мощности, что позволяет эксплуатировать технику в усиленном режиме с большой нагрузкой. Также данная модель обладает продвинутой компьютерной системой динамического контроля, определяющей вырабатываемую мощность двигателя в соответствии с необходимой мощностью для внешней нагрузки.

Гостям был продемонстрирован обновленный грейдер для земляных работ SANY SMG 200 с дизельным мощным двигателем, позволяющий выполнять с его помощью большой объем земляных работ.  Также гостей познакомили с несколькими моделями грунтовых катков, экскаваторов, бетононасосов и автобетононасосов. Особое внимание посетителей стенда привлек автобетононасос SANY для подачи бетона на высоту до 48 м. Такая популярность атобетононасоса обусловлена его эффективным использованием на известных масштабных строительных площадках: ММДЦ «Москва-Сити», Нововоронежская АЭС, Богучанская ГЭС, Загорская ГАЭС и многих других.
Помимо хорошо зарекомендовавших моделей ПСК и Сани презентовали эксклюзивную новинку – растворонасос SANY. Именно на «СТТ 2014» было организовано его первое представление широкой строительной публики в России. Спешите увидеть новинку!

Столь большая линейка модельного ряда ведущего китайского концерна символична, ведь в последнее время отношения России и Китая вышли на новый уровень. Большую роль в том, что самые современные и надежные мировые технологии будут идти в Россию беспрепятственно и практически беспошлинно, сыграла и работа ГК «Промстройконтракт» совместно с САНИ. Построим новую Россию вместе! 

rastvoronasos-sany-ctt-2014.jpg

Теги: выставки

Растворонасос SANY и другие новинки представлены ГК ПСК на выставке СТТ-2014 в Москве

Напоминаем, что у всех интересующихся новейшей строительной техникой для монолитного строительства есть уникальный шанс не только увидеть новые модели бетононасосов, но и получить бесплатную профессиональную консультацию по ее настройке и эксплуатации, как у лучших отечественных, так и китайских специалистов. Такую возможность предоставляет ГК «ПСК» совместно со своим партнером из Китая SANY Heavy Industries Со., Ltd., на крупнейшей специализированной выставке в России «СТТ 2014». Еще можно успеть посетить выставочный павильон ПСК и САНИ, который располагается в центре «Крокус Экспо», сектор F-5/1 (уличная экспозиция). Посетителям выставки был представлен современный гидравлический гусеничный экскаватор SANY SY335C с более экономичной системой потребления масла и расхода топлива. Новейшая модель экскаватора оснащена сдвоенным насосом и двухкамерной системой постоянного контроля мощности, что позволяет эксплуатировать технику в усиленном режиме с большой нагрузкой. Также данная модель обладает продвинутой компьютерной системой динамического контроля, определяющей вырабатываемую мощность двигателя в соответствии с необходимой мощностью для внешней нагрузки. Гостям был продемонстрирован обновленный грейдер для земляных работ SANY SMG 200 с дизельным мощным двигателем, позволяющий выполнять с его помощью большой объем земляных работ.  Также гостей познакомили с несколькими моделями грунтовых катков, экскаваторов, бетононасосов и автобетононасосов. Особое внимание посетителей стенда привлек автобетононасос SANY для подачи бетона на высоту до 48 м. Такая популярность атобетононасоса обусловлена его эффективным использованием на известных масштабных строительных площадках: ММДЦ «Москва-Сити», Нововоронежская АЭС, Богучанская ГЭС, Загорская ГАЭС и многих других. Помимо хорошо зарекомендовавших моделей ПСК и Сани презентовали эксклюзивную новинку – растворонасос SANY. Именно на «СТТ 2014» было организовано его первое представление широкой строительной публики в России. Спешите увидеть новинку! Столь большая линейка модельного ряда ведущего китайского концерна символична, ведь в последнее время отношения России и Китая вышли на новый уровень. Большую роль в том, что самые современные и надежные мировые технологии будут идти в Россию беспрепятственно и практически беспошлинно, сыграла и работа ГК «Промстройконтракт» совместно с САНИ. Построим новую Россию вместе! 

Возврат к списку