Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Успешно началась выставка новейших бетононасосов SANY и другой техники от ГК ПСК в рамках СТТ-2014

3 июня стартовала одна из самых крупнейших специализированных международных выставок России и стран СНГ «Строительная Техника и Технологии 2014», в которой ГК «Промстройконтракт» совместно со своими постоянными партнерами из Китая SANY Heavy Industries Со., Ltd, приняла участие.
Юбилейный 15-й год организации выставки «СТТ» ознаменовался для ГК ПСК и САНИ организацией более крупного уличного стенда, чем в предыдущие годы. Сегодня посетители стенда двух строительных гигантов воочию увидели прогресс монолитных технологий: была продемонстрирована работа самой современной бетонораспределительной техники высокой производительности, стационарных бетононасосов разной мощности и, конечно, величественных автобетононасосов – настоящей гордости ПСК и САНИ – моделей для подачи бетона на 48м. Параллельно гостям стенда были презентованы и другое оборудование, а также инновационные технологии для монолитного строительства ГК «Промстройконтракт».

ПСК ждёт всех интересующихся новейшей техникой для монолитного строительства на СТТ

Посетивших стенд гостей ожидали приятные сюрпризы в виде развлекательной программы: для гостей звучала живая симфоническая музыка, выступала профессиональная труппа с балетными танцами, а энергичные танцы со сложными элементами гимнастики заставили оживиться деловую публику. Но это далеко не все подарки и неожиданности, которые будут ждать гостей с 3 по 7 июня на стенде ГК ПСК и САНИ, но их мы оставим в секрете, чтобы не нарушать эффект таинственности. Увидеть большую часть наших возможностей Вы сможете, посетив наш стенд, который располагается в выставочном центре «Крокус-Экспо», сектор F-5/1 (уличная экспозиция).

Теги: выставки

Успешно началась выставка новейших бетононасосов SANY и другой техники от ГК ПСК в рамках СТТ-2014

3 июня стартовала одна из самых крупнейших специализированных международных выставок России и стран СНГ «Строительная Техника и Технологии 2014», в которой ГК «Промстройконтракт» совместно со своими постоянными партнерами из Китая SANY Heavy Industries Со., Ltd, приняла участие. Юбилейный 15-й год организации выставки «СТТ» ознаменовался для ГК ПСК и САНИ организацией более крупного уличного стенда, чем в предыдущие годы. Сегодня посетители стенда двух строительных гигантов воочию увидели прогресс монолитных технологий: была продемонстрирована работа самой современной бетонораспределительной техники высокой производительности, стационарных бетононасосов разной мощности и, конечно, величественных автобетононасосов – настоящей гордости ПСК и САНИ – моделей для подачи бетона на 48м. Параллельно гостям стенда были презентованы и другое оборудование, а также инновационные технологии для монолитного строительства ГК «Промстройконтракт». Посетивших стенд гостей ожидали приятные сюрпризы в виде развлекательной программы: для гостей звучала живая симфоническая музыка, выступала профессиональная труппа с балетными танцами, а энергичные танцы со сложными элементами гимнастики заставили оживиться деловую публику. Но это далеко не все подарки и неожиданности, которые будут ждать гостей с 3 по 7 июня на стенде ГК ПСК и САНИ, но их мы оставим в секрете, чтобы не нарушать эффект таинственности. Увидеть большую часть наших возможностей Вы сможете, посетив наш стенд, который располагается в выставочном центре «Крокус-Экспо», сектор F-5/1 (уличная экспозиция).

Возврат к списку