Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Бетононасосы и другая новейшая техника от SANY и ПСК на выставке СТТ-2014 в Москве

Бетононасосы и другая новейшая техника от SANY и ПСК на выставке СТТ-2014 в Москве

Группа компаний «Промстройконтракт» рада сообщить о своем участии в крупнейшей в России и СНГ пятнадцатой международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2014», которая будет проходить с 3 по 7 июня в  выставочном центре «Крокус Экспо». ГК ПСК поддерживает внешнюю политику России и, в свою очередь, занимается активным развитием взаимоотношений с партнерами из Китая. Так на выставке СТТ 2014 будет организован совместный стенд компаний ГК ПСК и SANY Heavy Industries Со., Ltd, на котором посетителям будут представлены новейшие технологии тяжелого машиностроения, в том числе бетонораспределительная техника высокой производительности, многочисленные стационарные бетононасосы разной мощности и конечно величественные автобетононасосы среди которых – модель для подачи бетона на 48м. Параллельно посетители смогут познакомиться с частью другого оборудования и запатентованными инновационными технологиями для монолитного строительства ГК «Промстройконтракт».

Мы с гордостью хотим отметить, что в этом году стенд ПСК и SANY будет более масштабным, чем в предыдущие годы, что позволит наглядно продемонстрировать работу строительной техники и ее колоссальные возможности. Найти наш стенд можно в секторе F-5/1 (уличная экспозиция).

Традиционно масштабная развлекательная программа от ПСК и САНИ, состоящая из энергичных танцев гоу-гоу, национальных китайских танцев, шоу барабанщиков и других арт-проектов, которая точно не даст заскучать посетителям.

Разумеется, в рамках одной специализированной выставки даже с самой насыщенной программой не удастся продемонстрировать все наши возможности. Подробнее узнать о продукции помогут мультимедиа-разделы вебсайтов наших компаний. Для большего удобства и комфорта для перехода на конкретные страницы сайта на стенде будут присутствовать удобные QR-коды. Мы обещаем, что юбилейный сезон выставки  «Строительная Техника и Технологии 2014» будет ярким, энергичным и незабываемым.


Теги: выставки

Бетононасосы и другая новейшая техника от SANY и ПСК на выставке СТТ-2014 в Москве

Группа компаний «Промстройконтракт» рада сообщить о своем участии в крупнейшей в России и СНГ пятнадцатой международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2014», которая будет проходить с 3 по 7 июня в  выставочном центре «Крокус Экспо». ГК ПСК поддерживает внешнюю политику России и, в свою очередь, занимается активным развитием взаимоотношений с партнерами из Китая. Так на выставке СТТ 2014 будет организован совместный стенд компаний ГК ПСК и SANY Heavy Industries Со., Ltd, на котором посетителям будут представлены новейшие технологии тяжелого машиностроения, в том числе бетонораспределительная техника высокой производительности, многочисленные стационарные бетононасосы разной мощности и конечно величественные автобетононасосы среди которых – модель для подачи бетона на 48м. Параллельно посетители смогут познакомиться с частью другого оборудования и запатентованными инновационными технологиями для монолитного строительства ГК «Промстройконтракт». Мы с гордостью хотим отметить, что в этом году стенд ПСК и SANY будет более масштабным, чем в предыдущие годы, что позволит наглядно продемонстрировать работу строительной техники и ее колоссальные возможности. Найти наш стенд можно в секторе F-5/1 (уличная экспозиция). Традиционно масштабная развлекательная программа от ПСК и САНИ, состоящая из энергичных танцев гоу-гоу, национальных китайских танцев, шоу барабанщиков и других арт-проектов, которая точно не даст заскучать посетителям. Разумеется, в рамках одной специализированной выставки даже с самой насыщенной программой не удастся продемонстрировать все наши возможности. Подробнее узнать о продукции помогут мультимедиа-разделы вебсайтов наших компаний. Для большего удобства и комфорта для перехода на конкретные страницы сайта на стенде будут присутствовать удобные QR-коды. Мы обещаем, что юбилейный сезон выставки  «Строительная Техника и Технологии 2014» будет ярким, энергичным и незабываемым.

Возврат к списку