Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Компания ПромСтройСевер встречает своё 17-летие на подъёме!

В эти дни празднует день 17-летия с начала работы один из старейших производителей и поставщиков опалубки и стройматериалов в России – компания ПромСтройСевер. Без преувеличении можно сказать, что эта компания стала одним из ключевых игроков российского строительного рынка новейшего времени. Удалось ей и сыграть свою особую роль по продвижению наиболее современных и инновационных способов строительства в культурной столице России.

Надо отметить, что особое географическое положение не могло не сыграть свою роль в специфике его развития. Пока в городах центральной России с их традиционной народностью и русским размахом, компании ГК ПСК разворачивали массовое строительство офисов, жилых комплексов и торговых центров с помощью опалубочных систем: от ПСК-КАП до универсальной и наиболее экономичной системы ПСК-Дельта – в столице Северо_Запада специалисты ПСС, работаю над теми же задачами, смогли особенно ярко вписать инновации в культурную ткань традиций русской архитектуры. Как иначе объяснить успех в реконструкции Сената, Синода и Адмиралтейства? Многочисленные восстановительные работы в историческом центре Санкт-Петербурга. И, конечно, куда более сложные объекты: новый корпус Маринки, построенный без ущерба для центра города, многочисленные эстакады и развязки, включая КАД и ЗСД – то без чего не может существовать современный мегаполис.

Используя опалубочные технологии, в том числе особо подходящие для реконструкции в очень "густом" историческом центре системы небольших щитов МСК, отборное оборудование, гарантирующие скорость муфты для арматуры, опорные элементы мостов и многое другое, специалисты компании ПромСтройСевер смогли выработать свой узнаваемый стиль и звание компании, способной быстро решать любые проблемы. Неудивительно, что для ускорения строительства Ленинградской АЭС или нового стадиона Зенит, подрядчики вновь обратились именно к этой компании, которая убедительно доказала, что умеет создавать системные решения, гарантирующие выполнение самого амбициозного плана. Мы поздравляем наших коллег со значимой датой и увренеы, что с каждым годом к этой компании будут относиться всё серьёзнее. Её же многочисленным партнёрам мы бы хотели сообщить, что им очень повезло – несмотря на свой региональный характер специалисты компании ПромСтройСевер ничуть не уступают своим южным коллегам – ни в области инжинирнга, ни в области размера и размаха работы склада – ни во многом другом. А значит эта компания может гарантировать успех! Желаем всем Вам ещё ни раз наглядно убедиться в этом. С днём рождения ПромСтройСевер!


Теги: новости

Компания ПромСтройСевер встречает своё 17-летие на подъёме!

В эти дни празднует день 17-летия с начала работы один из старейших производителей и поставщиков опалубки и стройматериалов в России – компания ПромСтройСевер. Без преувеличении можно сказать, что эта компания стала одним из ключевых игроков российского строительного рынка новейшего времени. Удалось ей и сыграть свою особую роль по продвижению наиболее современных и инновационных способов строительства в культурной столице России. Надо отметить, что особое географическое положение не могло не сыграть свою роль в специфике его развития. Пока в городах центральной России с их традиционной народностью и русским размахом, компании ГК ПСК разворачивали массовое строительство офисов, жилых комплексов и торговых центров с помощью опалубочных систем: от ПСК-КАП до универсальной и наиболее экономичной системы ПСК-Дельта – в столице Северо_Запада специалисты ПСС, работаю над теми же задачами, смогли особенно ярко вписать инновации в культурную ткань традиций русской архитектуры. Как иначе объяснить успех в реконструкции Сената, Синода и Адмиралтейства? Многочисленные восстановительные работы в историческом центре Санкт-Петербурга. И, конечно, куда более сложные объекты: новый корпус Маринки, построенный без ущерба для центра города, многочисленные эстакады и развязки, включая КАД и ЗСД – то без чего не может существовать современный мегаполис. Используя опалубочные технологии, в том числе особо подходящие для реконструкции в очень "густом" историческом центре системы небольших щитов МСК, отборное оборудование, гарантирующие скорость муфты для арматуры, опорные элементы мостов и многое другое, специалисты компании ПромСтройСевер смогли выработать свой узнаваемый стиль и звание компании, способной быстро решать любые проблемы. Неудивительно, что для ускорения строительства Ленинградской АЭС или нового стадиона Зенит, подрядчики вновь обратились именно к этой компании, которая убедительно доказала, что умеет создавать системные решения, гарантирующие выполнение самого амбициозного плана. Мы поздравляем наших коллег со значимой датой и увренеы, что с каждым годом к этой компании будут относиться всё серьёзнее. Её же многочисленным партнёрам мы бы хотели сообщить, что им очень повезло – несмотря на свой региональный характер специалисты компании ПромСтройСевер ничуть не уступают своим южным коллегам – ни в области инжинирнга, ни в области размера и размаха работы склада – ни во многом другом. А значит эта компания может гарантировать успех! Желаем всем Вам ещё ни раз наглядно убедиться в этом. С днём рождения ПромСтройСевер!

Возврат к списку