Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Поздравляем с Днём Победы!

Группа Компаний ПромСтройКонтракт поздравляет всех своих клиентов и партнеров из России, Казахстана, Беларуси и других постсоветских республик с великим праздником Победы! Как и все граждане наших стран, мы помним и гордимся тем, что смогли собрать всю свою волю и силу в кулак и отстоять свободы и демократию для всёго мира! Для нас подвиг наших солдат, великих военноначальников и героических тружеников тыла не просто главное событие в новейшей истории наших стран, это пример для подражания, пример мужества и несгибаемости принципов в самые сложные времена. ГК ПСК ответственно относится к чествованию победителей – наших ветеранов. Ежегодно мы устраиваем для них отдельный большой праздник (см. на фотографии ниже) с многочисленными подарками от коллектива нашей компании для тех, кого мы готовы славить всегда.

9-may-psk-dlya-veteranov.jpg

Однако на этом вклад ПСК в поддержку ветеранов не ограничивается. Как активный участник работы строительного комплекса Москвы наша компания вносит свой посильный вклад в реализацию программы по обеспечению жильем всех ветеранов Великой Отечественной войны, которая всё ближе к реализации. Основная задача, которую мы путаемся решить в рамках работы на этом направлении – обеспечения качества строительного оборудования (прежде всего – опалубки) по минимальной цене. Оперируя средствами федерального бюджета, строительные компании вынуждены с особой тщательностью подбирать материалы и технику для того, чтобы построить максимум квартир и обеспечить комфортно проживание в них ветеранов – то есть сделать изначально жильё, не требующее последующих вложений в «ремонт», «дополнительную отделку» и т.п. Все менеджеры нашей компании работают на то, чтобы обеспечить минимальные цены, хорошее качество и быструю логистику комплектующих для строительства такого жилья. Мы уверены, что долг каждой компании и каждого гражданина нашей страны делать максимум возможного как для чествования Подвига нашего народа, так и для обеспечения комфортной жизни наших главных победителей. Слава героям! С днём победы!
Теги: новости

Поздравляем с Днём Победы!

Группа Компаний ПромСтройКонтракт поздравляет всех своих клиентов и партнеров из России, Казахстана, Беларуси и других постсоветских республик с великим праздником Победы! Как и все граждане наших стран, мы помним и гордимся тем, что смогли собрать всю свою волю и силу в кулак и отстоять свободы и демократию для всёго мира! Для нас подвиг наших солдат, великих военноначальников и героических тружеников тыла не просто главное событие в новейшей истории наших стран, это пример для подражания, пример мужества и несгибаемости принципов в самые сложные времена. ГК ПСК ответственно относится к чествованию победителей – наших ветеранов. Ежегодно мы устраиваем для них отдельный большой праздник (см. на фотографии ниже) с многочисленными подарками от коллектива нашей компании для тех, кого мы готовы славить всегда. Однако на этом вклад ПСК в поддержку ветеранов не ограничивается. Как активный участник работы строительного комплекса Москвы наша компания вносит свой посильный вклад в реализацию программы по обеспечению жильем всех ветеранов Великой Отечественной войны, которая всё ближе к реализации. Основная задача, которую мы путаемся решить в рамках работы на этом направлении – обеспечения качества строительного оборудования (прежде всего – опалубки) по минимальной цене. Оперируя средствами федерального бюджета, строительные компании вынуждены с особой тщательностью подбирать материалы и технику для того, чтобы построить максимум квартир и обеспечить комфортно проживание в них ветеранов – то есть сделать изначально жильё, не требующее последующих вложений в «ремонт», «дополнительную отделку» и т.п. Все менеджеры нашей компании работают на то, чтобы обеспечить минимальные цены, хорошее качество и быструю логистику комплектующих для строительства такого жилья. Мы уверены, что долг каждой компании и каждого гражданина нашей страны делать максимум возможного как для чествования Подвига нашего народа, так и для обеспечения комфортной жизни наших главных победителей. Слава героям! С днём победы!

Возврат к списку