Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК поздравляет всех христиан среди партнёров, сотрудников и клиентов с Пасхой!

Для коллектива нашей компании этот праздник особенно важен – ведь работа над строительством и восстановлением храмов и церквей всегда была одним из важных направлении деятельности компании. Сама концепция христианского храма, как архитектурно выверенного и совершенного сооружения, которое строится без большого бюджета на деньги прихожан, зато способно стоять без крупного ремонта веками, близка и понятна монолитным строителям. Поэтому неудивительно, что экономичные опалубочные системы и другие продукты ПСК уже более двадцати лет востребованы в данной отрасли. Одним из первых объектов холдинга еще в 1990-ые стал Храм Христа Спасителя, восстановленный по последнему слову техники, чтобы стоять затем вечно во славу возрожденной России. С тех пор опалубка и леса ПСК-КАП, щитовые системы, муфты для арматуры, кровельные и изоляционные материалы применялись на десятках религиозных объектов по всей стране.

Развитие монолитного строительства в России позволило к 2017-ому году возводить такие крупные храмовые комплексы, как собор Преображения Господня в Салехарде высотой более 50 метров за считанные месяцы с помощью опалубки перекрытий и стальной опалубки PSK-Delta. Чуть ранее муфты для арматуры Lenton позволили поднять на 4 метра (!) и полностью реконструировать знаменитый московский храм всех святых на Кулишках. Таких примеров мы можем привести множество (см. портфолио), но главное не это. Главное, что Русская Православная церковь и все христиане России, Казахстана и Белоруссии могут опереться не только на поддержку государства, но и на частные строительные компании, готовые предоставить лучшие материалы и технологии для реконструкции и строительства новых оплотов христианства. И сегодня в этот светлый праздник мы желаем всем верующим стойкости, веры друг в друга и новых побед! Христос воскресе!

Qs9po1P-ZFA.jpg


Теги: Праздники

ГК ПСК поздравляет всех христиан среди партнёров, сотрудников и клиентов с Пасхой!

Для коллектива нашей компании этот праздник особенно важен – ведь работа над строительством и восстановлением храмов и церквей всегда была одним из важных направлении деятельности компании. Сама концепция христианского храма, как архитектурно выверенного и совершенного сооружения, которое строится без большого бюджета на деньги прихожан, зато способно стоять без крупного ремонта веками, близка и понятна монолитным строителям. Поэтому неудивительно, что экономичные опалубочные системы и другие продукты ПСК уже более двадцати лет востребованы в данной отрасли. Одним из первых объектов холдинга еще в 1990-ые стал Храм Христа Спасителя, восстановленный по последнему слову техники, чтобы стоять затем вечно во славу возрожденной России. С тех пор опалубка и леса ПСК-КАП, щитовые системы, муфты для арматуры, кровельные и изоляционные материалы применялись на десятках религиозных объектов по всей стране. Развитие монолитного строительства в России позволило к 2017-ому году возводить такие крупные храмовые комплексы, как собор Преображения Господня в Салехарде высотой более 50 метров за считанные месяцы с помощью опалубки перекрытий и стальной опалубки PSK-Delta. Чуть ранее муфты для арматуры Lenton позволили поднять на 4 метра (!) и полностью реконструировать знаменитый московский храм всех святых на Кулишках. Таких примеров мы можем привести множество (см. портфолио), но главное не это. Главное, что Русская Православная церковь и все христиане России, Казахстана и Белоруссии могут опереться не только на поддержку государства, но и на частные строительные компании, готовые предоставить лучшие материалы и технологии для реконструкции и строительства новых оплотов христианства. И сегодня в этот светлый праздник мы желаем всем верующим стойкости, веры друг в друга и новых побед! Христос воскресе!

Возврат к списку