Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ЗАО ПромСтройКонтракт представило обновленную линейку опалубочного и арматурного оборудования на выставке Мосбилд 2014

С 01.04.2014 года началась юбилейная 20-ая выставка Mosbuild в Экспоцентре на Красной Пресне, где ПромСтройКонтракт традиционно продемонстрировал лучшие отечественные опалубочные системы, новые опорные башни перекрытий, обновленные линейки телескопических стоек, арматурное оборудование, муфты и многое другое. Несмотря на практически зимний холод, специалисты ПСК в очередной раз продемонстрировали, что качественная опалубка и материалы для современного монолитного строительства не боятся непогоды и пригодны к работе в любых условиях.

В юбилейной выставке MosBild-2014 принимают участие более 2200 российских и зарубежных компаний из 49 стран мира. Площадь выставочной экспозиции занимает 150 тысяч квадратных метров. По предварительным подсчетам, экспозицию традиционно посетит более 100 тысяч специалистов, которые смогут ознакомиться с новинками, последними коллекциями отделочных материалов и передовыми технологиями.
Башни перекрытий порные ПСК на выставке Мосбилд 2014 Стойки телескопические ПСК для опалубки перекрытий

Приветственное слово в адрес участников выставки направил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В Москве в связи с присоединением новых территорий открыта новая страница в истории градостроительства. А значит, перед столичным Стройкомплексом встают новые сложные задачи, решению которых способствуют профильные и отраслевые выставочные площадки – важнейшей из них является MosBild. Здесь представлены новейшие достижения архитектурной и градостроительной мысли, сформирована обширная деловая программа, что позволит профессионалам обменяться опытом с коллегами и выработать общие подходы к решению насущных проблем. Надеюсь, что самые интересные проекты, предложенные участниками, будут обязательно услышаны, а впоследствии реализованы на практике. Искренне желаю плодотворной работы и расширения деловых контактов!», - говорится в приветствии М. Хуснуллина.

ГК ПСК благодарит мэрию за возможность плодотворного внутриотраслевого общения и обменом опытом. Особенно приятно, что традиционно ПромСтройКонтракт выставляет своё оборудование на фоне одного из своих главных достижений - стремительно выросшего под облака комплекса "Москва-Сити".

Теги: выставки

ЗАО ПромСтройКонтракт представило обновленную линейку опалубочного и арматурного оборудования на выставке Мосбилд 2014

С 01.04.2014 года началась юбилейная 20-ая выставка Mosbuild в Экспоцентре на Красной Пресне, где ПромСтройКонтракт традиционно продемонстрировал лучшие отечественные опалубочные системы, новые опорные башни перекрытий, обновленные линейки телескопических стоек, арматурное оборудование, муфты и многое другое. Несмотря на практически зимний холод, специалисты ПСК в очередной раз продемонстрировали, что качественная опалубка и материалы для современного монолитного строительства не боятся непогоды и пригодны к работе в любых условиях. В юбилейной выставке MosBild-2014 принимают участие более 2200 российских и зарубежных компаний из 49 стран мира. Площадь выставочной экспозиции занимает 150 тысяч квадратных метров. По предварительным подсчетам, экспозицию традиционно посетит более 100 тысяч специалистов, которые смогут ознакомиться с новинками, последними коллекциями отделочных материалов и передовыми технологиями. Приветственное слово в адрес участников выставки направил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В Москве в связи с присоединением новых территорий открыта новая страница в истории градостроительства. А значит, перед столичным Стройкомплексом встают новые сложные задачи, решению которых способствуют профильные и отраслевые выставочные площадки – важнейшей из них является MosBild. Здесь представлены новейшие достижения архитектурной и градостроительной мысли, сформирована обширная деловая программа, что позволит профессионалам обменяться опытом с коллегами и выработать общие подходы к решению насущных проблем. Надеюсь, что самые интересные проекты, предложенные участниками, будут обязательно услышаны, а впоследствии реализованы на практике. Искренне желаю плодотворной работы и расширения деловых контактов!», - говорится в приветствии М. Хуснуллина. ГК ПСК благодарит мэрию за возможность плодотворного внутриотраслевого общения и обменом опытом. Особенно приятно, что традиционно ПромСтройКонтракт выставляет своё оборудование на фоне одного из своих главных достижений - стремительно выросшего под облака комплекса "Москва-Сити".

Возврат к списку