Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Уже восемь лет компания "ПСК-Строитель" развивает технологии преднапряжения и геотехники в РФ и СНГ

Уже восемь лет компания "ПСК-Строитель" развивает технологии преднапряжения и геотехники в РФ и СНГ
Сегодня отмечает свой день рождения одна из самых инновационных российских компаний, пионер развития технологий преднапряжения и геотехники, часть совместного предприятия ГК ПромСтройКонтракт и DYWIDAG-Systems International Gmbh. – ООО «ПСК-Строитель».

Это производственное подразделение DSI-ПСК давно доказало, что его коллектив – это не просто сплоченная команда из лучших отечественных инженеров, проектировщиков, технологов, строителей и менеджеров. Коллектив этого подразделения нашего холдинга убедительно показал за последние годы, что именно он состоит из тех людей, которые наряду с другими инновационными подразделениями ГК ПСК – двигают в будущее всю строительную отрасль России и СНГ.

Успешное проведение Олимпиады в городе Сочи, на десятках объектов прибрежного и горного кластера, где специалисты «ПСК-Строитель» внедрили свои технологии, многие другие объекты, включая новую транспортную инфраструктуру Москвы, новые торговые центры и уникальные архитектурные сооружения по всей России – всё это показывает всю значимость данного подразделения для нашей Группы Компаний.

Только за последний год специалисты
«ПСК-Строитель» существенно расширили своё портфолио. Среди их последних объектов: технопарк в Сколково, создаваемый с применением технологий преднапряжения, крупнейший в Москве ТРЦ "Авиа Парк" на Ходынском поле, БЦ «Пересвет Плаза» на улице Шарикоподшипниковская в Москве, ТЦ Планета в Новокузнецке, силосы хранения шрота в Волгоградской области, объекты комплекса ВТБ Арена и Московского Международного Делового Центра (участки 17 и 18 Сити), развязки и эстакады в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, спортивные объекты по всей России... И многое другое!
 
ГК ПСК и многочисленные клиенты поздравляют коллектив
«ПСК-Строитель» с очередным Днём Фирмы. Мы желаем новых успехов и новых грандиозных проектов, которые ещё затмят даже знаменитый мост во Владивостоке, также построенный с помощью технологий и коллектива «ПСК-Строитель».
Успехов вам!


psk-stroitel.jpg

Теги: новости

Уже восемь лет компания "ПСК-Строитель" развивает технологии преднапряжения и геотехники в РФ и СНГ

Сегодня отмечает свой день рождения одна из самых инновационных российских компаний, пионер развития технологий преднапряжения и геотехники, часть совместного предприятия ГК ПромСтройКонтракт и DYWIDAG-Systems International Gmbh. – ООО «ПСК-Строитель». Это производственное подразделение DSI-ПСК давно доказало, что его коллектив – это не просто сплоченная команда из лучших отечественных инженеров, проектировщиков, технологов, строителей и менеджеров. Коллектив этого подразделения нашего холдинга убедительно показал за последние годы, что именно он состоит из тех людей, которые наряду с другими инновационными подразделениями ГК ПСК – двигают в будущее всю строительную отрасль России и СНГ. Успешное проведение Олимпиады в городе Сочи, на десятках объектов прибрежного и горного кластера, где специалисты «ПСК-Строитель» внедрили свои технологии, многие другие объекты, включая новую транспортную инфраструктуру Москвы, новые торговые центры и уникальные архитектурные сооружения по всей России – всё это показывает всю значимость данного подразделения для нашей Группы Компаний. Только за последний год специалисты «ПСК-Строитель» существенно расширили своё портфолио. Среди их последних объектов: технопарк в Сколково, создаваемый с применением технологий преднапряжения, крупнейший в Москве ТРЦ "Авиа Парк" на Ходынском поле, БЦ «Пересвет Плаза» на улице Шарикоподшипниковская в Москве, ТЦ Планета в Новокузнецке, силосы хранения шрота в Волгоградской области, объекты комплекса ВТБ Арена и Московского Международного Делового Центра (участки 17 и 18 Сити), развязки и эстакады в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, спортивные объекты по всей России... И многое другое!   ГК ПСК и многочисленные клиенты поздравляют коллектив «ПСК-Строитель» с очередным Днём Фирмы. Мы желаем новых успехов и новых грандиозных проектов, которые ещё затмят даже знаменитый мост во Владивостоке, также построенный с помощью технологий и коллектива «ПСК-Строитель». Успехов вам!

Возврат к списку