Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ПромСтройКонтракт поставил бетононасос Путцмайстер для важнейших реставрационных работ года в Санкт-Петербурге

Лого SANY PSK Putzmeister.jpgПосле покупки корпорацией SANY компании Putzmeister – знаменитые немецкие бетононасосы и стрелы также попали в каталог эксклюзивного дилера SANY в европейской части России ГК ПСК. За это время автобетононасосы и стационарные податчики бетона были успешно поставлены и компаниями группы ПромСтройКонтракт на множество объектов – от комплексов новой Москвы до важнейших энергетических объектов нашей родины. Несмотря на то, что все разработки немецких инженеров давно воплощены в последних моделях SANY, многие строители «по-старинке» доверяют проверенными годами бренду.

На свежих фотографиях репортёра компании вы сможете увидеть его за работой – причём не на стандартном ЖК, а на уникальном объекте, продолжающем давнюю традицию ПСК находить экономичные решения для самых сложных задач. На этот раз наши технологии работают на восстановлении знаменитых медицинских и учебных корпусов больницы имени Петра Великого, которые составляют величественный архитектурно-парковый ансамбль, включающий более 50 строений, сильно пострадавших за прошлый век.


Реставрация корпусов больницы Петра Первого (Института Мечникова) в Санкт Петербурге
Однако теперь в этом уникальном больничном комплексе, на базе которого существует крупнейший в регионе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, являющемся не только важнейшим медицинским учреждении, но и историческим и архитектурным памятником, вовсю кипит кропотливая работа строителей. Из задача нелегка – надо ударными темпами восстановить десятки строений, сохранив их исключительные архитектурные особенности.


Бетононасос Путцмайстер от ЗАО ПромСтройКонтракт не реставрации корпусов больницы имени Петра Первого (Института Мечникова)
Методы современного монолитного строительства позволяют сделать это и бетононасос Putzmeister, поставленный компанией ПромСтройСевер стал надёжным инструментом строителей работающих сейчас на реставрации 3/1 больницы им.Мечникова (где в советское время находится Санитарно-гигиенический институт).
Качество и темп сентябрьских работ на объекте вы можете оценить на фотографиях ниже.

Бетоннный насос Путцмайстер от ГК ПСК за работой

Надежность техники SANY и Putzmeister давно сделали их лидерами на российском рынке бетонораспределительной техники

Теги: объекты

ПромСтройКонтракт поставил бетононасос Путцмайстер для важнейших реставрационных работ года в Санкт-Петербурге

После покупки корпорацией SANY компании Putzmeister – знаменитые немецкие бетононасосы и стрелы также попали в каталог эксклюзивного дилера SANY в европейской части России ГК ПСК. За это время автобетононасосы и стационарные податчики бетона были успешно поставлены и компаниями группы ПромСтройКонтракт на множество объектов – от комплексов новой Москвы до важнейших энергетических объектов нашей родины. Несмотря на то, что все разработки немецких инженеров давно воплощены в последних моделях SANY, многие строители «по-старинке» доверяют проверенными годами бренду. На свежих фотографиях репортёра компании вы сможете увидеть его за работой – причём не на стандартном ЖК, а на уникальном объекте, продолжающем давнюю традицию ПСК находить экономичные решения для самых сложных задач. На этот раз наши технологии работают на восстановлении знаменитых медицинских и учебных корпусов больницы имени Петра Великого, которые составляют величественный архитектурно-парковый ансамбль, включающий более 50 строений, сильно пострадавших за прошлый век. Однако теперь в этом уникальном больничном комплексе, на базе которого существует крупнейший в регионе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, являющемся не только важнейшим медицинским учреждении, но и историческим и архитектурным памятником, вовсю кипит кропотливая работа строителей. Из задача нелегка – надо ударными темпами восстановить десятки строений, сохранив их исключительные архитектурные особенности. Методы современного монолитного строительства позволяют сделать это и бетононасос Putzmeister, поставленный компанией ПромСтройСевер стал надёжным инструментом строителей работающих сейчас на реставрации 3/1 больницы им.Мечникова (где в советское время находится Санитарно-гигиенический институт). Качество и темп сентябрьских работ на объекте вы можете оценить на фотографиях ниже.

Возврат к списку