Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новые модели бетононасосов, кранов, подъёмников и другой техники - уже на складе ПСК в Москве!

Мы рады сообщить о поставке новых моделей строительной техники на склады ПСК в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Несмотря на то, что отлаженная логистика, в том числе таможенная служба с многолетним опытом дают возможность нашим клиентам получить любые модели Puzmeister, Sany Heavy Industry, SYM, GEDA, FmGRU, Jiangsu Shenxi и других грандов мировой индустрии тяжёлой строительной техники, возможность быстро - в считанные дни получить нужную модель бетононасоса, мобильного автобетононасоса, распределительной стрелы, башенного крана, строительной люльки или другой подъёмной техники, а также, разумеется, любые запчасти и комплектующие к ним - является важной для многих строителей.
Учитывая это компания ПромСтройКонтракт всегда держит на своих складах больше количество новейших моделей топовых производителей строительной техники. Полный список моделей, которые в самый краткий срок могут быть доставлены на ваши стройплощадки вы можете найти в разделе услуги нашего сайта.
Кстати, увидеть их скоро сможет каждый желающий - ведь c 4 по 8 июня холдинг совместно с SANY Heavy Industry примет участие в международной выставке CTT 2013 на территории Крокус Экспо.

Склад ПСК.jpg

Теги: строительная техника , склад пск

Новые модели бетононасосов, кранов, подъёмников и другой техники - уже на складе ПСК в Москве!

Мы рады сообщить о поставке новых моделей строительной техники на склады ПСК в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Несмотря на то, что отлаженная логистика, в том числе таможенная служба с многолетним опытом дают возможность нашим клиентам получить любые модели Puzmeister, Sany Heavy Industry, SYM, GEDA, FmGRU, Jiangsu Shenxi и других грандов мировой индустрии тяжёлой строительной техники, возможность быстро - в считанные дни получить нужную модель бетононасоса, мобильного автобетононасоса, распределительной стрелы, башенного крана, строительной люльки или другой подъёмной техники, а также, разумеется, любые запчасти и комплектующие к ним - является важной для многих строителей. Учитывая это компания ПромСтройКонтракт всегда держит на своих складах больше количество новейших моделей топовых производителей строительной техники. Полный список моделей, которые в самый краткий срок могут быть доставлены на ваши стройплощадки вы можете найти в разделе услуги нашего сайта. Кстати, увидеть их скоро сможет каждый желающий - ведь c 4 по 8 июня холдинг совместно с SANY Heavy Industry примет участие в международной выставке CTT 2013 на территории Крокус Экспо.

Возврат к списку