Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Приглашаем посетить стенд ГК ПСК на выставке MosBuild 2013

Приглашаем посетить стенд ГК ПСК на выставке MosBuild 2013

Уважаемые коллеги и партнеры! 

От лица ГК ПромСтройКонтракт, приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на международной выставке MosBuild, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 года.  На стенде ГК ПСК, который расположится в Экспоцентре (павильон №7, зал №1, стенд № M 315), а также нашей открытой демонстрационной площадке (№0265) между павильоном №1 и Форумом,  Вы сможете увидеть:

  • Универсальную крупнощитовую стальную опалубку «ПСК-Дельта» для стен, колонн, фундаментов, торцов, лифтовых шахт и других задач;
  • Лёгкую и удобную мелкощитовую стальную опалубку стен «МСК»;
  • Балочно-ригельную опалубку «PSK-Classic»;
  • Запатентованную объёмную балочно-рамную опалубку «PSK-CUP», объединяющую функцию объёмных лесов и опалубки перекрытий;
  • Модульную опалубку перекрытий «PSK-TOP»  - максимально удобную систему штапельных опорных башен перекрытий.

 

 Помимо данных опалубочных систем и лучших комплектующих для них, нашими специалистами будут представлены другие профессиональные разработки для строительства инженерных сооружений любой сложности, а также проводиться консультации по оборудованию и технике, поставляемой ГК ПСК.
PSK-Mosbuild-2-04-2013-priglashaem.jpg

Для бесплатного посещения крупнейшей в России строительной выставки MosBuild-2013 рекомендуем заранее получить электронный билет. Выставка пройдёт с 2 по 5 апреля в Москве по адресу Краснопресненская набережная, 14 (ЭКСПОЦЕНТР). До встречи на выставке!


Теги: выставки

Приглашаем посетить стенд ГК ПСК на выставке MosBuild 2013

Уважаемые коллеги и партнеры!  От лица ГК ПромСтройКонтракт, приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на международной выставке MosBuild, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 года.  На стенде ГК ПСК, который расположится в Экспоцентре (павильон №7, зал №1, стенд № M 315), а также нашей открытой демонстрационной площадке (№0265) между павильоном №1 и Форумом,  Вы сможете увидеть: Универсальную крупнощитовую стальную опалубку «ПСК-Дельта» для стен, колонн, фундаментов, торцов, лифтовых шахт и других задач; Лёгкую и удобную мелкощитовую стальную опалубку стен «МСК»; Балочно-ригельную опалубку «PSK-Classic»; Запатентованную объёмную балочно-рамную опалубку «PSK-CUP», объединяющую функцию объёмных лесов и опалубки перекрытий; Модульную опалубку перекрытий «PSK-TOP»  - максимально удобную систему штапельных опорных башен перекрытий.    Помимо данных опалубочных систем и лучших комплектующих для них, нашими специалистами будут представлены другие профессиональные разработки для строительства инженерных сооружений любой сложности, а также проводиться консультации по оборудованию и технике, поставляемой ГК ПСК. Для бесплатного посещения крупнейшей в России строительной выставки MosBuild-2013 рекомендуем заранее получить электронный билет. Выставка пройдёт с 2 по 5 апреля в Москве по адресу Краснопресненская набережная, 14 (ЭКСПОЦЕНТР). До встречи на выставке!

Возврат к списку