Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Завершение тендера на доставку продукции ПромСтройКонтракт на удалённую стройплощадку

DELIVERE-MEN-PSK.jpg
Уважаемые Участники тендера!

ГК ПСК завершило ранее объявленный тендер на доставку груза из Москвы в Углегорск.
Руководство компании «ПромСтройКонтракт» выражает благодарность за участие в тендере всем логистическим и транспортным компаниям, которые подали свои заявки на выполнение этой сложной задачи, а именно: ООО «ТРАЕКТОРИЯ», «Instar Logistics», ТГ ТРАСТ ТЭК, холдингу «Деловой Союз», Е.В.А. Транс, ООО"СПЕЦЭНЕРГО-Регион" и ООО "ГРОМтранс".

Все участники открытого тендера продемонстрировали свой профессионализм, предложив интересные и продуманные варианты доставки груза в Углегорск. Победителем данного тендера стало ООО «ТГ ТРАСТ ТЭК», работающее на рынке транспортных услуг с 1996 года, и за это время зарекомендовавшая себя надёжностью и экономичностью своих решений для бизнеса.

Уже в ближайшее время наш груз будет отправлен к месту назначения.

Теги: тендеры

Завершение тендера на доставку продукции ПромСтройКонтракт на удалённую стройплощадку

Уважаемые Участники тендера! ГК ПСК завершило ранее объявленный тендер на доставку груза из Москвы в Углегорск. Руководство компании «ПромСтройКонтракт» выражает благодарность за участие в тендере всем логистическим и транспортным компаниям, которые подали свои заявки на выполнение этой сложной задачи, а именно: ООО «ТРАЕКТОРИЯ», «Instar Logistics», ТГ ТРАСТ ТЭК, холдингу «Деловой Союз», Е.В.А. Транс, ООО"СПЕЦЭНЕРГО-Регион" и ООО "ГРОМтранс". Все участники открытого тендера продемонстрировали свой профессионализм, предложив интересные и продуманные варианты доставки груза в Углегорск. Победителем данного тендера стало ООО «ТГ ТРАСТ ТЭК», работающее на рынке транспортных услуг с 1996 года, и за это время зарекомендовавшая себя надёжностью и экономичностью своих решений для бизнеса. Уже в ближайшее время наш груз будет отправлен к месту назначения.

Возврат к списку