Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Промстройконтракт и технологии преднапряжения на строительстве Золотого моста - теперь в книге!

Мы рады сообщить, что в центральный московский офис ПСК прибыло 130 экземпляров уникальной книги «Мостостроители» Владивостокской компании «Золотой Рог», посвящённой, как можно догадаться, строительству знаменитого и очень значимого для ГК ПСК Золотого моста.

Сегодня этот уже навеки записан в анналы истории современного строительства как один из крупнейших воплощённых проектов. Однако, кроме момента открытия моста нам есть что вспомнить обо всех пяти годах его строительства - как в рассказах строителей, так и в многочисленных фотографиях.

Разумеется, в рассказе об уникальной стройке - нашлось достойное место и рассказу об уникальных технологиях нашей компании. В рамках проекта мы (в лице, прежде всего Ивана Ягодки из DSI-PSK) рассказали о самых инновационных частях проекта - активном примени при строительстве преднапряжённой арматуры (преднапряжения). Прочитать эти страницы вы легко можете во вложении к этой новости.
Отметим, однако, что на уникальных стройках во Владивостоке оказались задействованы и многие другие фирменные технологии ПромСтройКонтракт: от фирменной опалубки PSK-CUP и бетонораспределительных стрел SANY до деформационных швов и механических соединений арматуры Lenton. Подробности, читайте внутри отсканнированной книги:
tmk_13_198-small_1.jpg

tmk_13_199-small_1.jpg

tmk_13_200-small_1.jpg

tmk_14_201-small_1.jpg

tmk_14_202-small_1.jpg
golden-horn-mostostroiteli-1.jpg

Теги: мосты , дси

Промстройконтракт и технологии преднапряжения на строительстве Золотого моста - теперь в книге!

Мы рады сообщить, что в центральный московский офис ПСК прибыло 130 экземпляров уникальной книги «Мостостроители» Владивостокской компании «Золотой Рог», посвящённой, как можно догадаться, строительству знаменитого и очень значимого для ГК ПСК Золотого моста. Сегодня этот уже навеки записан в анналы истории современного строительства как один из крупнейших воплощённых проектов. Однако, кроме момента открытия моста нам есть что вспомнить обо всех пяти годах его строительства - как в рассказах строителей, так и в многочисленных фотографиях. Разумеется, в рассказе об уникальной стройке - нашлось достойное место и рассказу об уникальных технологиях нашей компании. В рамках проекта мы (в лице, прежде всего Ивана Ягодки из DSI-PSK) рассказали о самых инновационных частях проекта - активном примени при строительстве преднапряжённой арматуры (преднапряжения). Прочитать эти страницы вы легко можете во вложении к этой новости. Отметим, однако, что на уникальных стройках во Владивостоке оказались задействованы и многие другие фирменные технологии ПромСтройКонтракт: от фирменной опалубки PSK-CUP и бетонораспределительных стрел SANY до деформационных швов и механических соединений арматуры Lenton. Подробности, читайте внутри отсканнированной книги:

Возврат к списку