Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ТОО "Промстройконтракт - А" приняло участие в Astana Build 2012

astana-build-2012-psk.jpgС 23 по 25 мая 2012 года уже традиционно головная компания группы ПСК в Казахстане - ТОО "Промстройконтракт - А" - приняло участие в крупнейшей региональной  международной строительной выставке «Astana Build - 2012». Кроме открытия стенда на территории выставки, успевшего познакомить более 150 компаний из 14 стран мира с новейшими технологиями опалубочных систем, преднапряжения и муфтового соединения арматуры, компания в лице её директор филиала в г. Астане Ремель Ирины Александровны принимала участие в конференции "Круглый стол с обсуждением проекта программы «Доступное жилье - 2020».
В оживлённой конференции приняли участие представители основных отраслевых ведомств, а также первые лица государства: первый заместитель Премьер-министра Республики Казахстан, господин Ахметов С.Н., министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан, господин Исекешев А.О. , Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, господин Нокина С.К (на фото ниже).   Организатором конференции стало агентство Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Астана 2012-Стенд ПромСтройКонтракт-А на Астанабилд 2012.jpg
Стенд филиала ГК ПСК в г. Астана

Председатель АДСиЖКХ С.Нокин
Выступление председателя АДСиЖКХ С.Нокин об основных направлениях программы «Доступное жилье - 2020».
Астана, 23 мая 2012 г.


Место проведение АстанаБилд - 2012

Отметим, что это уже вторая большая региональная выставка в которой принимает участие казахстанский филиала группы компаний ПСК в этом году. С 3 по 5 апреля 2012 года ТОО "ПромСтройКонтракт-А" также принимало участие в выставке 11-ой Международной Северо-Каспийской Региональной выставке «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция» Atyrau Build 2012.

Кроме того, планируется участие в KazBuild 2012 (19-я Казахстанская Международная Выставка "Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень") в городе Алматы в сентябре 2012 года.

Теги: выставки

ТОО "Промстройконтракт - А" приняло участие в Astana Build 2012

С 23 по 25 мая 2012 года уже традиционно головная компания группы ПСК в Казахстане - ТОО "Промстройконтракт - А" - приняло участие в крупнейшей региональной  международной строительной выставке «Astana Build - 2012». Кроме открытия стенда на территории выставки, успевшего познакомить более 150 компаний из 14 стран мира с новейшими технологиями опалубочных систем, преднапряжения и муфтового соединения арматуры, компания в лице её директор филиала в г. Астане Ремель Ирины Александровны принимала участие в конференции "Круглый стол с обсуждением проекта программы «Доступное жилье - 2020». В оживлённой конференции приняли участие представители основных отраслевых ведомств, а также первые лица государства: первый заместитель Премьер-министра Республики Казахстан, господин Ахметов С.Н., министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан, господин Исекешев А.О. , Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, господин Нокина С.К (на фото ниже).   Организатором конференции стало агентство Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан. Стенд филиала ГК ПСК в г. Астана Выступление председателя АДСиЖКХ С.Нокин об основных направлениях программы «Доступное жилье - 2020». Астана, 23 мая 2012 г. Отметим, что это уже вторая большая региональная выставка в которой принимает участие казахстанский филиала группы компаний ПСК в этом году. С 3 по 5 апреля 2012 года ТОО "ПромСтройКонтракт-А" также принимало участие в выставке 11-ой Международной Северо-Каспийской Региональной выставке «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция» Atyrau Build 2012. Кроме того, планируется участие в KazBuild 2012 (19-я Казахстанская Международная Выставка "Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень") в городе Алматы в сентябре 2012 года.

Возврат к списку