Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

В Нижнем Новгороде завершился форум с участием ГК ПСК

psk-nn-atommash-12.jpgС 14 по 15 июня 2012 года группа компаний «ПромСтройКонтракт» традиционно приняла участие в форуме «Ярмарка атомного машиностроения», шестой раз проходящей под эгидой Госкорпорации «Росатом» в Нижнем Новгороде. В составе нашей делегации работали специалисты группы компаний, имевшие опыт в работе с монолитным строительством на таких энергетических объектах как Загорская ГАЭС, Рефтинская ГРЭС, Ростовская, Белоярская, Нововоронежская АЭС и других. В рамках ярмарки они приняли участие во втором международном научно-практическом форуме «Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов, организованном объединенной компанией ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ.
Всего на ярмарке в этом году были представлены стенды 48 российских и зарубежных организаций, поставщиков оборудования и материалов для сооружения АЭС.
ГК ПромСтройКонтракт на своём стенде сделала акцент на применении специальных опалубочных систем (гидравлической скользящей опалубки и самоподъёмной опалубки), возможности существенного сокращения сроков строительства при сохранении максимальной надёжности даже в сейсмоопасных районах с помощью муфтовых соединений арматуры.
Также были представлены последние модели бетонораспределительной техники и обновлённые линейки комплектующих и строительного оборудования, поставляемые компаниями группы.

Стенд ГК ПСК на Ярмарке атомного машиностроения 2012 в Нижнем Нвгороде.jpg

Теги: выставки

В Нижнем Новгороде завершился форум с участием ГК ПСК

С 14 по 15 июня 2012 года группа компаний «ПромСтройКонтракт» традиционно приняла участие в форуме «Ярмарка атомного машиностроения», шестой раз проходящей под эгидой Госкорпорации «Росатом» в Нижнем Новгороде. В составе нашей делегации работали специалисты группы компаний, имевшие опыт в работе с монолитным строительством на таких энергетических объектах как Загорская ГАЭС, Рефтинская ГРЭС, Ростовская, Белоярская, Нововоронежская АЭС и других. В рамках ярмарки они приняли участие во втором международном научно-практическом форуме «Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов, организованном объединенной компанией ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ. Всего на ярмарке в этом году были представлены стенды 48 российских и зарубежных организаций, поставщиков оборудования и материалов для сооружения АЭС. ГК ПромСтройКонтракт на своём стенде сделала акцент на применении специальных опалубочных систем (гидравлической скользящей опалубки и самоподъёмной опалубки), возможности существенного сокращения сроков строительства при сохранении максимальной надёжности даже в сейсмоопасных районах с помощью муфтовых соединений арматуры. Также были представлены последние модели бетонораспределительной техники и обновлённые линейки комплектующих и строительного оборудования, поставляемые компаниями группы.

Возврат к списку