Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПромСтройКонтракт - в новом номере журнала «Дороги. Инновации в строительстве»

Новая публикация об участии ЗАО ГК ПСК в строительстве мостов во ВладивостокеРады сообщить, что наша компания была отмечена среди известнейших зарубежных и отечественных строительных компаний как активный участник воплощения такого уникального коллективного проекта, как вантовый мост на остров Русский.

Напомним, что этот новый величественный символ Владивостока имеет ряд уникальных показателей, превышающих по своим характеристикам все имеющиеся мировые аналоги, в частности, по длине, высоте, соотношению длины и ширины.


С оригиналом статьи вы можете ознакомиться в Библиотеке сайта.


Теги: мосты , муфты , владивосток

ГК ПромСтройКонтракт - в новом номере журнала «Дороги. Инновации в строительстве»

Рады сообщить, что наша компания была отмечена среди известнейших зарубежных и отечественных строительных компаний как активный участник воплощения такого уникального коллективного проекта, как вантовый мост на остров Русский. Напомним, что этот новый величественный символ Владивостока имеет ряд уникальных показателей, превышающих по своим характеристикам все имеющиеся мировые аналоги, в частности, по длине, высоте, соотношению длины и ширины. С оригиналом статьи вы можете ознакомиться в Библиотеке сайта.

Возврат к списку