Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Приглашаем на павильон ПромСтройКонтракт на выставке СТТ'2012!

ГК ПСК примет участие в СТТ 2012Мы рады сообщить, что c 29 мая по 2 июня 2012 года Группа Компаний “ПромСтройКонтракт” примет участие в 13-ой Международной специализированной выставке “Строительная Техника и Технологии“, которая в этот раз пройдёт в Москве в выставочном комплексе 'Крокус Экспо', г. Москва (65-66 км МКАД).

Наш холдинг представит на выставке образцы бетонораспределительной техники производства SANY Heavy Industry Co., Ltd / Putzmeister Holding GmbH, всемирно известных производителей строительной техники и оборудования, а также 2 линейки башенных кранов производства компании FM Gru S.r.l. (Италия), специализирующейся на производстве грузоподъемной техники.

Компания “РОСТЕХЦЕНТР” (Россия, Краснодар), которую с ГК “ПромСтройКонтракт”связывают давние партнерские отношения привезет на выставку буровые установки SR-200
-220.
Приглашение_ПромСтройКонтракт_на_СТТ_2012-_карта.jpg

Теги: строительная техника , sany

Приглашаем на павильон ПромСтройКонтракт на выставке СТТ'2012!

Мы рады сообщить, что c 29 мая по 2 июня 2012 года Группа Компаний “ПромСтройКонтракт” примет участие в 13-ой Международной специализированной выставке “Строительная Техника и Технологии“, которая в этот раз пройдёт в Москве в выставочном комплексе 'Крокус Экспо', г. Москва (65-66 км МКАД). Наш холдинг представит на выставке образцы бетонораспределительной техники производства SANY Heavy Industry Co., Ltd / Putzmeister Holding GmbH, всемирно известных производителей строительной техники и оборудования, а также 2 линейки башенных кранов производства компании FM Gru S.r.l. (Италия), специализирующейся на производстве грузоподъемной техники. Компания “РОСТЕХЦЕНТР” (Россия, Краснодар), которую с ГК “ПромСтройКонтракт”связывают давние партнерские отношения привезет на выставку буровые установки SR-200 -220.

Возврат к списку