Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

SANY и ПСК на 8ой выставке СТТ-2007

С 12 по 16 июня 2007 года компания «Промстройконтракт» совместно со своим партнером — китайской компанией тяжелого машиностроения — SANY принимала участие в 8-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2007» на территории КрокусЭкспо!

СТТ по праву считается крупнейшим выставочным проектом в области строительной техники, оборудования и технологий для России, стран СНГ и Восточной Европы. Ежегодно СТТ собирает ведущих производителей и поставщиков техники, оборудования и услуг со всего мира. О важности события можно судить по масштабам выставки — более 700 экспонентов расположились на площади почти 90 000 кв.м. — рост более чем на 50% по сравнению с прошлым годом.

Выдержанный в фирменном стиле компании SANY стенд — сочетание белого и активного красного цвета — стал визитной карточкой и нашей компании на прошедшей выставке. Как всегда, мы постарались сделать все возможное, чтобы посетители нашего стенда получили максимум внимания со стороны наших менеджеров и технических специалистов. Опыт прошедшего года по эксплуатации стационарных бетононасосов, автобетононасосов и бетонораздаточных стрел позволяет уверенно говорить о преимуществах и достоинствах нашей техники, а растущий спрос со стороны клиентов ПСК однозначно убеждает в правильности стратегического развития компании.


Теги: выставки

SANY и ПСК на 8ой выставке СТТ-2007

С 12 по 16 июня 2007 года компания «Промстройконтракт» совместно со своим партнером — китайской компанией тяжелого машиностроения — SANY принимала участие в 8-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии-2007» на территории КрокусЭкспо! СТТ по праву считается крупнейшим выставочным проектом в области строительной техники, оборудования и технологий для России, стран СНГ и Восточной Европы. Ежегодно СТТ собирает ведущих производителей и поставщиков техники, оборудования и услуг со всего мира. О важности события можно судить по масштабам выставки — более 700 экспонентов расположились на площади почти 90 000 кв.м. — рост более чем на 50% по сравнению с прошлым годом. Выдержанный в фирменном стиле компании SANY стенд — сочетание белого и активного красного цвета — стал визитной карточкой и нашей компании на прошедшей выставке. Как всегда, мы постарались сделать все возможное, чтобы посетители нашего стенда получили максимум внимания со стороны наших менеджеров и технических специалистов. Опыт прошедшего года по эксплуатации стационарных бетононасосов, автобетононасосов и бетонораздаточных стрел позволяет уверенно говорить о преимуществах и достоинствах нашей техники, а растущий спрос со стороны клиентов ПСК однозначно убеждает в правильности стратегического развития компании.

Возврат к списку