Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Интервью журналу UPM

Журнал UPM опубликовал статью Олега Чернова : «Клиенты любят, когда о них заботятся».

— Расскажите о деятельности вашей компании.
— «Промстройконтракт» — про­изводственно-торговая компания, закрепленная сетью филиалов в России и ближнем зарубежье. Занимаемся поставками техноло­гий, материалов и оборудования для компаний, специализирующих­ся на монолитном строительстве. Для нас главное — это комплексные поставки и гибкость ассортимен­та, сроков, цен. Каждый из наших филиалов имеет склад со всеми необходимыми материалами, что позволяет за максимально корот­кие сроки организовать любую доставку. Также мы производим различные виды опалубки и поставляем их вместе со всем спектром сопровождающих ее материалов.
Сегодня большое внимание уде­ляем продвижению новых стро­ительных технологий. В отделе монолитных технологий наши ква­лифицированные инженеры дела­ют предпроектные и проектные расчеты опалубки, консультиру­ют клиентов по вопросам выбора оптимальных систем опалубки. Например, с немецкой компанией DYWIDAG внедряем технологию по предварительному напряже­нию бетона на плитах перекрытий в построечных условиях, позволяя достигнуть высоких экономичес­ких и технических показателей. На основе этого проекта было создано совместное предприятие «DSI-PSK» («DYWIDAG SYSTEMS INTERNATIONAL»), которое за­нимается комплексной продажей самой технологии, начиная с про­ектирования, супервайзинга (шеф-монтаж) на строительных площад­ках и заканчивая послепродажным сервисом.

— Как зависит успешная деятель­ность от выбора деловых партне­ров?
— Наша успешная деятельность напрямую зависит от выбора парт­неров-производителей. Мы никогда не поставляем материал, качество которого вызывает у нас сомнение, даже если это недорогой продукт. Поэтому всегда, прежде чем начать работу с новым поставщиком, зара­нее проверяем наличие всех необходимых сертификатов. Иногда сами проводим испытания с при­влечением московских лаборато­рий, прежде чем выводить какую-то продукцию на рынок. Или же просим наших самых уважаемых клиентов использовать в реальной работе новый материал и дать свою профессиональную оценку. Продолжение статьи можно прочитать на сайте «Промстройконтракт».


Теги: статьи

Интервью журналу UPM

Журнал UPM опубликовал статью Олега Чернова : «Клиенты любят, когда о них заботятся». — Расскажите о деятельности вашей компании. — «Промстройконтракт» — про­изводственно-торговая компания, закрепленная сетью филиалов в России и ближнем зарубежье. Занимаемся поставками техноло­гий, материалов и оборудования для компаний, специализирующих­ся на монолитном строительстве. Для нас главное — это комплексные поставки и гибкость ассортимен­та, сроков, цен. Каждый из наших филиалов имеет склад со всеми необходимыми материалами, что позволяет за максимально корот­кие сроки организовать любую доставку. Также мы производим различные виды опалубки и поставляем их вместе со всем спектром сопровождающих ее материалов. Сегодня большое внимание уде­ляем продвижению новых стро­ительных технологий. В отделе монолитных технологий наши ква­лифицированные инженеры дела­ют предпроектные и проектные расчеты опалубки, консультиру­ют клиентов по вопросам выбора оптимальных систем опалубки. Например, с немецкой компанией DYWIDAG внедряем технологию по предварительному напряже­нию бетона на плитах перекрытий в построечных условиях, позволяя достигнуть высоких экономичес­ких и технических показателей. На основе этого проекта было создано совместное предприятие «DSI-PSK» («DYWIDAG SYSTEMS INTERNATIONAL»), которое за­нимается комплексной продажей самой технологии, начиная с про­ектирования, супервайзинга (шеф-монтаж) на строительных площад­ках и заканчивая послепродажным сервисом. — Как зависит успешная деятель­ность от выбора деловых партне­ров? — Наша успешная деятельность напрямую зависит от выбора парт­неров-производителей. Мы никогда не поставляем материал, качество которого вызывает у нас сомнение, даже если это недорогой продукт. Поэтому всегда, прежде чем начать работу с новым поставщиком, зара­нее проверяем наличие всех необходимых сертификатов. Иногда сами проводим испытания с при­влечением московских лаборато­рий, прежде чем выводить какую-то продукцию на рынок. Или же просим наших самых уважаемых клиентов использовать в реальной работе новый материал и дать свою профессиональную оценку. Продолжение статьи можно прочитать на сайте «Промстройконтракт».

Возврат к списку