Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новый эксклюзивный договор был подписан между SANY и ГК «ПромСтройКонтракт»

Новый эксклюзивный договор был подписан между SANY и ГК «ПромСтройКонтракт» Рады сообщить, что в конце 2008 года состоялось подписание нового эксклюзивного дилерского соглашения между компанией тяжелого машиностроения SANY (ООО "Сани") и ГК «ПромСтройКонтракт», которое стало итогом трехлетней продуктивной работы нашей группы компаний в сфере продажи строительной техники Сани в Европейской части России начиная с 2006 года.

Группа компаний Промстройконтракт работает на строительном рынке России с 1993 года и занимает одно из лидирующих позиций по продаже строительных материалов и оборудования для монолитного строительства. К настоящему времени в группу компаний Промстройконтракт входит множество офисов и складов опалубки и техники, которые успешно работают во всех основных крупных регионах России, Казахстана и Белоруссии.

В церемонии подписания нового эксклюзивного соглашения от лица компании SANY присутствовал генеральный директор ООО Сани господин Чжуан Цинсун и его заместитель господин Хоу Гохун. Со стороны группы компаний Промстройконтракт присутствовали президент и вице-президент компании.

В ходе подписания эксклюзивного соглашения стороны обменялись мнениями по вопросам дальнейшего сотрудничества между двумя компаниями, а также поблагодари друг друга за успешное и плодотворное сотрудничество в прошедшие годы. Господин Чжуан особо поблагодарил компанию Промстройконтракт за большой вклад в дело продвижения техники Сани на строительном рынке Российской Федерации. В свою очередь Бондарь С.А. заверил китайских партнеров в том, что Промстройконтракт будет всеми силами способствовать популяризации продукции Сани на территории РФ с тем, чтобы каждый строительный объект России знал и покупал эту технику.

В завершении церемонии подписания стороны выразили уверенность в успешном и благополучном сотрудничестве в настоящем и в будущем.

PSK-Sany Exclusive Distributor.jpg

Теги: строительная техника

Новый эксклюзивный договор был подписан между SANY и ГК «ПромСтройКонтракт»

Рады сообщить, что в конце 2008 года состоялось подписание нового эксклюзивного дилерского соглашения между компанией тяжелого машиностроения SANY (ООО "Сани") и ГК «ПромСтройКонтракт», которое стало итогом трехлетней продуктивной работы нашей группы компаний в сфере продажи строительной техники Сани в Европейской части России начиная с 2006 года. Группа компаний Промстройконтракт работает на строительном рынке России с 1993 года и занимает одно из лидирующих позиций по продаже строительных материалов и оборудования для монолитного строительства. К настоящему времени в группу компаний Промстройконтракт входит множество офисов и складов опалубки и техники, которые успешно работают во всех основных крупных регионах России, Казахстана и Белоруссии. В церемонии подписания нового эксклюзивного соглашения от лица компании SANY присутствовал генеральный директор ООО Сани господин Чжуан Цинсун и его заместитель господин Хоу Гохун. Со стороны группы компаний Промстройконтракт присутствовали президент и вице-президент компании. В ходе подписания эксклюзивного соглашения стороны обменялись мнениями по вопросам дальнейшего сотрудничества между двумя компаниями, а также поблагодари друг друга за успешное и плодотворное сотрудничество в прошедшие годы. Господин Чжуан особо поблагодарил компанию Промстройконтракт за большой вклад в дело продвижения техники Сани на строительном рынке Российской Федерации. В свою очередь Бондарь С.А. заверил китайских партнеров в том, что Промстройконтракт будет всеми силами способствовать популяризации продукции Сани на территории РФ с тем, чтобы каждый строительный объект России знал и покупал эту технику. В завершении церемонии подписания стороны выразили уверенность в успешном и благополучном сотрудничестве в настоящем и в будущем.

Возврат к списку