Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК «ПромСтройКонтракт» примет участие в форуме поставщиков атомной промышленности «АТОМЕКС 2011»

ГК «ПромСтройКонтракт» примет участие в форуме поставщиков атомной промышленности «АТОМЕКС 2011» Мы рады сообщить, что 6-8 декабря 2011 года ГК «ПромСтройКонтракт» примет участие в форуме поставщиков атомной промышленности России и СНГ «АТОМЕКС 2011».

Форум проведёт Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" в соответствии с приказом по Госкорпорации № 01/208-П от 21.03.2011 года.

Необходимость такого мероприятия очевидна.  При активном развитии Российской атомной промышленности очень важно повышение качества оборудования и услуг при строительстве и ремонте объектов АЭС, использование только хорошо зарекомендовавших себя современных строительных технологий и наиболее перспективных инноваций в строительстве и модернизации этих ключевых энергетических объектов.

Опыт группы компании «ПромСтройКонтракт», в чьём багаже есть комплексное участие в работах на 7 атомных электростанций России, может быть тут особенно востребован в свете ужесточения норм по безопасности, в том числе сейсмической, при строительстве и ренновации подобных объектов.
Современные технологии муфтового соединения арматуры, благодаря которому инженерные конструкции получают возможность выдерживать сильнейшие нагрузки, в том числе землетрясения, технологически решения, разработанные нами в сотрудничестве с нашими партнёрами из DYWIDAG, в области предварительно напряженной арматуры со сцеплением и без сцепления с бетоном позволяют совершить прорыв в области высоконадёжного инжинирингового сопровождения новых проектов в атомной промышленности РФ.
Теги: промышленное строительство , мероприятия , атомная промышленнсть

ГК «ПромСтройКонтракт» примет участие в форуме поставщиков атомной промышленности «АТОМЕКС 2011»

Мы рады сообщить, что 6-8 декабря 2011 года ГК «ПромСтройКонтракт» примет участие в форуме поставщиков атомной промышленности России и СНГ «АТОМЕКС 2011». Форум проведёт Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" в соответствии с приказом по Госкорпорации № 01/208-П от 21.03.2011 года. Необходимость такого мероприятия очевидна.  При активном развитии Российской атомной промышленности очень важно повышение качества оборудования и услуг при строительстве и ремонте объектов АЭС, использование только хорошо зарекомендовавших себя современных строительных технологий и наиболее перспективных инноваций в строительстве и модернизации этих ключевых энергетических объектов. Опыт группы компании «ПромСтройКонтракт», в чьём багаже есть комплексное участие в работах на 7 атомных электростанций России, может быть тут особенно востребован в свете ужесточения норм по безопасности, в том числе сейсмической, при строительстве и ренновации подобных объектов. Современные технологии муфтового соединения арматуры, благодаря которому инженерные конструкции получают возможность выдерживать сильнейшие нагрузки, в том числе землетрясения, технологически решения, разработанные нами в сотрудничестве с нашими партнёрами из DYWIDAG, в области предварительно напряженной арматуры со сцеплением и без сцепления с бетоном позволяют совершить прорыв в области высоконадёжного инжинирингового сопровождения новых проектов в атомной промышленности РФ.

Возврат к списку