Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

C днем работника атомной промышленности всех работающих в отрасли!

Группа компаний ПромСтройКонтракт рада поздравить работников самой передовой энергетической области, благодаря самоотверженному труду которых наша страна по-прежнему остаётся одним из лидеров в этой области.
Российская ядерная отрасль сегодня - это единственный в мире атомный ледокольный флот, современное медоборудование на изотопах, ядерный щит страны и десять мощнейших АЭС с высочайшим классом надёжности и безопасности.
Но прежде всего, ядерная отрасль России - это более 300 тысяч занятых в ней людей, бок о бок с которыми компании нашей группы продолжают строительство и модернизацию объектов атомной энергетики. Поздравляем всех вас!

s-dnem-rabotnika-atomnoy-promyshlennosti.jpg

Теги: с днем работника промышленности

C днем работника атомной промышленности всех работающих в отрасли!

Группа компаний ПромСтройКонтракт рада поздравить работников самой передовой энергетической области, благодаря самоотверженному труду которых наша страна по-прежнему остаётся одним из лидеров в этой области. Российская ядерная отрасль сегодня - это единственный в мире атомный ледокольный флот, современное медоборудование на изотопах, ядерный щит страны и десять мощнейших АЭС с высочайшим классом надёжности и безопасности. Но прежде всего, ядерная отрасль России - это более 300 тысяч занятых в ней людей, бок о бок с которыми компании нашей группы продолжают строительство и модернизацию объектов атомной энергетики. Поздравляем всех вас!

Возврат к списку