Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Осенние акции от BAUMIT - полная комплектация фасадов со скидкой!

Мы рады объявить ряд акций с нашими партнерами BAUMIT.

С 1 сентября по 1 ноября выезд мастера-демонстратора с нанесением материалов BAUMIT станет бесплатным для Вас при закупке материалов от 200 кв.м. фасада.

А до 1 октября при покупке полной комплектации фасада - скидка на материалы BAUMIT 10%!

Концерн BAUMIT совместно с Группой Компаний "ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ" предлагает своим покупателям продукцию для утепления и отделки фасадов, штукатурки, краски, шпатлевки, клеи, наливные полы для качественной и полной комплектации строительных объектов. Ассортимент продукции BAUMIT разнообразен и подходит для всех систем. Спешите!

Скидка на полный комплект Baumit в сентябре - 10 процентов!

Осенние акции от BAUMIT - полная комплектация фасадов со скидкой!

Мы рады объявить ряд акций с нашими партнерами BAUMIT. С 1 сентября по 1 ноября выезд мастера-демонстратора с нанесением материалов BAUMIT станет бесплатным для Вас при закупке материалов от 200 кв.м. фасада. А до 1 октября при покупке полной комплектации фасада - скидка на материалы BAUMIT 10%! Концерн BAUMIT совместно с Группой Компаний "ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ" предлагает своим покупателям продукцию для утепления и отделки фасадов, штукатурки, краски, шпатлевки, клеи, наливные полы для качественной и полной комплектации строительных объектов. Ассортимент продукции BAUMIT разнообразен и подходит для всех систем. Спешите!

Возврат к списку