Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Новый режим работы склада ПСК "Апрелевка"

Новый режим работы склада ПСК "Апрелевка"

Мы рады сообщить, что решением совета директоров нашей компании с целью улучшения качества обслуживания покупателей и поставщиков продукции изменен график работы складов ПСК в Апрелевке.

 

Теперь мы готовы обслуживать наших клиентов в будние дни тремя сменами - с 07 до 23 часов. Крайнее время въезда автотранспорта на территорию склада для погрузки-выгрузки "день в день" - до 22 часов. Выбирайте удобное для вас время в течение всего дня - с самого раннего утра до самого позднего вечера!

 

Кроме того мы по-прежнему работаем и по-субботам - с 10 до 14 часов.

 

Свои отзывы и предложения о работе складского комплекса Вы можете оставить на п/я  sklad@psk-holding.ru


Для оперативного решения вопросов работы склада - звоните по мобильному телефону: +7 962 946-78-13

 

Схема проезда к складу ПСК "Апрелевка" вы можете увидеть здесь.

 

 


Просмотреть увеличенную карту местности на Google Maps

Новый режим работы склада ПСК "Апрелевка"

Мы рады сообщить, что решением совета директоров нашей компании с целью улучшения качества обслуживания покупателей и поставщиков продукции изменен график работы складов ПСК в Апрелевке.   Теперь мы готовы обслуживать наших клиентов в будние дни тремя сменами - с 07 до 23 часов. Крайнее время въезда автотранспорта на территорию склада для погрузки-выгрузки "день в день" - до 22 часов. Выбирайте удобное для вас время в течение всего дня - с самого раннего утра до самого позднего вечера!   Кроме того мы по-прежнему работаем и по-субботам - с 10 до 14 часов.   Свои отзывы и предложения о работе складского комплекса Вы можете оставить на п/я  sklad@psk-holding.ru Для оперативного решения вопросов работы склада - звоните по мобильному телефону: +7 962 946-78-13   Схема проезда к складу ПСК "Апрелевка" вы можете увидеть здесь.     Просмотреть увеличенную карту местности на Google Maps

Возврат к списку