Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Визит президента МОК

Президент Международного олимпийского комитета побывал на объекте, материалы для которого поставляет ЗАО "ПромСтройКонтракт". Делегация МОК во главе с ее президентом Жаком Рогге проинспектировала территорию будущего Олимпийского парка в Сочи. В первую очередь, высокопоставленные гости познакомились с ходом строительства Большой ледовой арены для хоккея с шайбой.

Из всех спортивных объектов Олимпийского парка, возводимых в настоящее время, арена является самым мощным и основательным сооружением. Высота его достигла 30 метров, общий объем уложенного бетона превысили 80 тысяч кубических метров.
Жак Рогге и его коллеги поднялись на стилобатную часть Большой ледовой, откуда хорошо просматриваются остальные строительные площадки так называемого прибрежного кластера. Затем делегация осмотрела первый этаж и центральную хоккейную площадку.

Главный архитектор ГК «Олимпстрой» Олег Харченко рассказал гостям об архитектурной концепции и функциональных особенностях Большой ледовой арены, а также каждого из спортивных олимпийских объектов. Подводя итоги своей поездки в Сочи, президент МОК высоко оценил уровень подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 года и поблагодарил российскую сторону за отличную работу.

mordc01_nt0w9443[1].jpg

mordc01_nt0w9205[1].jpg

mordcrgy02_nt0w1469[1].jpg

Визит президента МОК

Президент Международного олимпийского комитета побывал на объекте, материалы для которого поставляет ЗАО "ПромСтройКонтракт". Делегация МОК во главе с ее президентом Жаком Рогге проинспектировала территорию будущего Олимпийского парка в Сочи. В первую очередь, высокопоставленные гости познакомились с ходом строительства Большой ледовой арены для хоккея с шайбой. Из всех спортивных объектов Олимпийского парка, возводимых в настоящее время, арена является самым мощным и основательным сооружением. Высота его достигла 30 метров, общий объем уложенного бетона превысили 80 тысяч кубических метров. Жак Рогге и его коллеги поднялись на стилобатную часть Большой ледовой, откуда хорошо просматриваются остальные строительные площадки так называемого прибрежного кластера. Затем делегация осмотрела первый этаж и центральную хоккейную площадку. Главный архитектор ГК «Олимпстрой» Олег Харченко рассказал гостям об архитектурной концепции и функциональных особенностях Большой ледовой арены, а также каждого из спортивных олимпийских объектов. Подводя итоги своей поездки в Сочи, президент МОК высоко оценил уровень подготовки к Зимним Олимпийским играм 2014 года и поблагодарил российскую сторону за отличную работу.

Возврат к списку