Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения» ( г. Нижний Новгород)

С 18 по 21 мая 2010 года ГК "Промстройконтракт" приняла участие в 4-ой Международном научно-промышленном форуме «Ярмарка атомного машиностроения» в Нижнем Новгороде на территории знаменитого нижегородского выставочно-ярморочного комплекса.

4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения» в этом году работал в Павильоне №1, что позволило наибольшему количеству предприятий и организаций отрасли не только представить на рассмотрение конкурсной комиссии новые технологии, оборудование и материалы для сооружения атомных станций, но и принять участие в тендерной и конгрессной программах. Деловая часть форума была традиционно представлена программой тендеров на поставку оборудования для АЭС. Конгрессная часть была представлена научно-практическими конференциями.

В экспозиционной части форума приняли участие России 68 организаций из 8 стран (Россия, Чехия, Великобритания, Франция, Южная Корея, Швеция, Швейцария, Украина).

Фотографии стендов ПСК:

8sP1090398[1].JPG

9P1090328[1].JPG

P1090330[1].jpg

15P1090337[1].JPG

23bP1090362[1].JPG   1P1090401[1].JPG

4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения» ( г. Нижний Новгород)

С 18 по 21 мая 2010 года ГК "Промстройконтракт" приняла участие в 4-ой Международном научно-промышленном форуме «Ярмарка атомного машиностроения» в Нижнем Новгороде на территории знаменитого нижегородского выставочно-ярморочного комплекса. 4-й Международный научно-промышленный форум «Ярмарка атомного машиностроения» в этом году работал в Павильоне №1, что позволило наибольшему количеству предприятий и организаций отрасли не только представить на рассмотрение конкурсной комиссии новые технологии, оборудование и материалы для сооружения атомных станций, но и принять участие в тендерной и конгрессной программах. Деловая часть форума была традиционно представлена программой тендеров на поставку оборудования для АЭС. Конгрессная часть была представлена научно-практическими конференциями. В экспозиционной части форума приняли участие России 68 организаций из 8 стран (Россия, Чехия, Великобритания, Франция, Южная Корея, Швеция, Швейцария, Украина). Фотографии стендов ПСК:   

Возврат к списку