Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

Мост на Русский: регулирование усилий в стойках пилона М6

В точном соответствии с проектом выполнено регулирование усилий в стойках пилона М6 моста на остров Русский во Владивостоке.

Работы проводились на строительной площадке в несколько этапов. По завершении бетонирования 17 захватки пилона, строителями был выполнен монтаж временной перемычки-распорки весом более 120 тонн. На втором этапе, после закрепления распорки, было проведено регулирование усилий в левой и правой стойках пилона.

Четырьмя домкратами на стойки было передано усилие в 440 тонн, с целью исключению изгибающего момента в корне пилона возникшего от собственного веса стоек. Требуемые показатели прочности бетона, качества уложенного арматурного каркаса полностью соответствуют показателям, заявленным в проекте. – Это результат нашей общей слаженной работы – – полное соответствие проекту – наш сегодняшний показатель! – заявил Анатолий Вопилов, заместитель руководителя департамента объединения по строительству объектов в г. Владивостоке.

0img_0515-0.jpg

0img_0715-00.jpg

0img_0610-00.jpg

Мост на Русский: регулирование усилий в стойках пилона М6

В точном соответствии с проектом выполнено регулирование усилий в стойках пилона М6 моста на остров Русский во Владивостоке. Работы проводились на строительной площадке в несколько этапов. По завершении бетонирования 17 захватки пилона, строителями был выполнен монтаж временной перемычки-распорки весом более 120 тонн. На втором этапе, после закрепления распорки, было проведено регулирование усилий в левой и правой стойках пилона. Четырьмя домкратами на стойки было передано усилие в 440 тонн, с целью исключению изгибающего момента в корне пилона возникшего от собственного веса стоек. Требуемые показатели прочности бетона, качества уложенного арматурного каркаса полностью соответствуют показателям, заявленным в проекте. – Это результат нашей общей слаженной работы – – полное соответствие проекту – наш сегодняшний показатель! – заявил Анатолий Вопилов, заместитель руководителя департамента объединения по строительству объектов в г. Владивостоке.

Возврат к списку